ГлавнаяФорумСоветуемся!Пластик или дерево?

Пластик или дерево?

Посетитель
Brillianta
Сообщений: 824
18 дней назад
Купила старую квартиру в Москве. Нужно делать ремонт, но зато обошлась такая покупка значительно дешевле, чем если бы я новую купила. Хочу в первую очередь поменять двери и окна в квартире. Что посоветуете взять, из пластика или из дерева?
Посетитель
Patricia
Сообщений: 578
16 дней назад
Здравствуйте! Ну, если говорить про двери, то лучше покупать деревянные. А если окна, то лучше всего пластиковые. Они и по ценам выходят дешевле, чем деревянные.
Посетитель
kovalenkko
Сообщений: 520
16 дней назад
Знаете, тут как говорится, на вкус и цвет... Кому что больше нравится. У меня в доме пластиковые окна, но если придется менять, то заменю на деревянные. Если вам нравятся деревянные окна, то можете здесь заказать https://www.okna-vinchelli.ru/katalog/derevyannye-evrookna/ Еще немаловажным фактором является то, кто будет устанавливать эти окна. Лучше сразу заказать услугу по установке там же, где будете заказывать окна. А то знаю, что некоторые пытаются сами заниматься установкой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2019 в 09:31)
Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 523
16 дней назад
Да, согласна. Нужно нанимать хороших специалистов, чтобы они окна поставили правильно. А то всякие случаи бывают. А что касается выбора, пластик или дерево, то я за дерево. Оно практичнее.
Посетитель
Mariana
Сообщений: 600
5 часов назад
Окна - пластик, двери - дерево. Моё мнение
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 735
1 день назад
Mariana:
Окна - пластик, двери - дерево. Моё мнение

Хорошее мнение у вас. Моё точно такое же. Двери, я так понимаю, межкомнатные и кроме дерева ничего другого для дома не признаю. А окна пластиковые https://okna-poz.ru/ в наше время быть должны у всех - народ такие выбирает и врятли такое количество людей заблуждается. Мы и сами ставили из немецкого профиля Rehau. От коллег узнали, что на дому заключить договор можно (они такой услугой пользовались). Практично, удобно. Советую так, как и комментарий выше
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.