ГлавнаяФорумСоветуемся!Лишние волоски

Лишние волоски

Посетитель
Devyshka
Сообщений: 322
1 день назад
Я всегда использую только станок для бритья ног. А вот для младшей сестры, которая живёт в Беларуси, хочу купить эпилятор, так как, говорят, он более эффективный. Как по мне, то неплохой вариант присмотрела здесь https://braun-shop.by/products/epiliatori.htm Может кто-то пользовался услугами этого магазина? Хотелось бы знать отзывы. Или может посоветуете купить что-то иное?
Посетитель
Venera
Сообщений: 303
27 дней назад
Я всю жизнь пользуюсь тоже станком и никак не решусь испытать что-то другое. Хотя знаю, что после эпилятор а волосы ростут медленнее.
Посетитель
Partizanka
Сообщений: 473
27 дней назад
А я очень хочу испытать фотоэпилятор. Насколько мне известно, это самый новый метод по удалению нежелательных волосинок.
Посетитель
Aurinara
Сообщений: 384
8 дней назад
А я предпочитаю обращаться в салон красоты за подобными услугами. Во-первых, там специалисты, а во-вторых там всегда новые технологии.
Посетитель
Karamila
Почётный комментатор!
Сообщений: 475
4 дня назад
У меня тоже где-то лежит эпилятор, кстати, как раз Браун, вот только модель сейчас вам не назову. Но не из последних точно, я его еще пару лет назад брала. Пару раз попробовала я им пользоваться и забросила, не могу, очень больно. Лучше я буду станком каждые два дня пользоваться, чем такие муки терпеть. Хотя кому-то терпимо, наверное, просто дело в разном болевом пороге. Я вообще хочу записаться на лазерную эпиляцию, посмотрела даже цены у себя в Питере https://vk.com/lazer_devyatkino_murino, поняла, что лучше было сразу потратиться на эти процедуры и забыть в принципе об этой проблеме, чем покупать эпилятор. Поэтому может лучше сестре подарить сертификат в салон?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2019 в 22:02)
Посетитель
Polina
Сообщений: 612
Москва
3 дня назад
Всем привет. Сейчас почти все ходят в салонах. Я вот тоже не давно сделала лазерную эпиляцию, так как - это мечта каждой женщины избавиться от бесконечного бритья. Действительно, процедура волшебная. Но дорого выходит процедур 6 или 7 пройти для полного результата, но это того стоит. Вот студия лазерной эпиляции Эпилазер , где очень хорошо делают лазерную эпиляцию.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.