Рюкзаки

Посетитель
Brillianta
Сообщений: 838
14 дней назад
Девочки, а вы любите носить рюкзаки? Я последнее время только рюкзаки и таскаю, потому что с ребенком так удобнее. Много нужных вещей можно с собой взять и вместительность хорошая. Хочу себе еще купить. Обычно заказываю в интернет-магазинах Украины.
Посетитель
Patricia
Сообщений: 588
16 дней назад
Я тоже люблю рюкзачки. А мамочкам тем более удобнее ходить с ними. У меня есть парочка рюкзаков, один большой, а второй поменьше. Постоянно ношу их. Покупаю обычно в торговых центрах.
Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 535
15 дней назад
Ну да, сейчас просто мода на рюкзаки. Я покупаю только качественные и недешевые варианты. А то дешевые быстро рвутся, то лямки, то просто по швам расходятся. Из кожи очень хорошие.
Посетитель
kovalenkko
Сообщений: 523
14 дней назад
Добрый день, девчонки. Да, у нас вообще вся семья с рюкзаками ходит. Особенно, удобно брать в путешествия. Не надо таскать эти сумки. Мы если едем куда-то на пару дней, то не берем сумки, каждому достаточно взять по рюкзаку, чтобы самое необходимое захватить с собой. Я тоже стараюсь покупать качественные, не на рынке чтобы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2019 в 22:10)
Посетитель
Olka
Сообщений: 229
1 день назад
Очень прикольные рюкзаки и удобней чем сумка
Посетитель
SnejanaR
Сообщений: 741
Алнаши
3 дня назад
Вот достаточно качественные рюкзаки https://saffiano.com.ua/263-rukzaki на любой вкус.
Я не так давно покупала и пока меня всё устраивает.
Возможно вас тоже заинтересует такой большой ассортимент.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.