ГлавнаяФорумТренды в модеНастало время покупать шапочку)

Настало время покупать шапочку)

Посетитель
Chiko
Сообщений: 396
1 день назад
Привет, дорогуши. Хочу себе купить хорошую меховую шапку на зиму, я это заслужила) Так вот вопрос - кто может подсказать где можно купить действительно классную шапку за разумные деньги?)
Посетитель
Alla4ka
Сообщений: 365
1 день назад
Я знаю .что тебе подсказать) В магазине Роннон продаются просто шикарные шапки из меха https://ronnon.ru/ Хотя, это не просто магазин, это целая производственная компания, которая делает просто шикарные шапки) Мы мне в прошлом году такую шапку купили, и я реально довольна, она очень красивая и очень-очень качественная. Так что я бы рекомендовала тебе обратиться к ним)
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 672
10 часов назад
Да, меховая шапка - это очень красиво и элегантно, в первую очередь, ну и безусловно тепло! Недавно я как раз участвовала в совместных закупках, женские шапки покупали оптом от производителя http://www.davidovfox.ru/catalog/zhenskie-shapki-optom/ DavidovFox. Я выбрала шапку из норки, как раз под свою шубку. Также там были из кролика, из ондатры, из лисы и песца. Цвет "Слива" - очень красиво! Подруги теперь спрашивают - где я купила шапку.)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.