ГлавнаяФорумТренды в модеПлатья на зиму

Платья на зиму

Посетитель
Zosy
Сообщений: 322
2 дня назад
Недавно, перебирая свой гардероб, с ужасом обнаружила то, что у меня нет ни одного платья и ни одной юбки. А скоро Новый Год и еще много разных праздников, на которых хочется выглядеть по праздничному. Посоветуйте, что и где можно подобрать?
Посетитель
Marianna
Сообщений: 232
2 дня назад
Я на холодную пору года предпочитаю только штаны, гамаши и джинсы. А так же свитера под шею. Не люблю мерзнуть. Поэтому ни о каких платьях и юбках я никогда даже и не задумываюсь.
Посетитель
Devyshka
Сообщений: 314
2 дня назад
В большей степени я абсолютно согласна с предыдущим автором, но все же, бывают разные ситуации. Поэтому в гардеробе каждой женщины должно быть пару теплых юбок, а также можно купить, например, кашемировое платье. Этот материал и теплый и одновременно приятный для тела. Я думаю, что проблем с ассортиментом платьев сейчас нет. Как вариант, неплохой выбор есть здесь https://freeage.shop/collection/platya Посмотрите, может что-то и подберете для себя.
Посетитель
Aurinara
Сообщений: 378
2 дня назад
А я предпочитаю только трикотаж. Шерсть и кашемир меня постоянно колит и вызывает зуд. Поэтому такие платья явно не для меня. Но модели не плохие. Кто может носить такой материал, то я думаю сможет что-то выбрать.
Посетитель
SnejanaR
Сообщений: 738
Алнаши
12 часов назад
Кстати, вот платья больших размеров https://samaya-modnaya.ru/cat/zhenskaya-odezhda/bolshie-razmery-48/platya-bolshih-razmerov/
Возможно кого-то из вас заинтересует такое предложение.
Там и цены достаточно выгодные на данный момент времени.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.