ГлавнаяПитаниеЧто приготовить на новогодний стол 2022

Что приготовить на новогодний стол 2022

26 декабря 2021 , раздел - Питание
Что приготовить на новогодний стол 2022

Вы верите в приметы? Тогда самое время узнать, что приготовить на Новогодний стол 2022, ведь символ грядущего года – Голубой Тигр – весьма привередлив, и важно угодить ему с угощением.

Многие уверены, что весь будущий год зависит от того, как его встретишь. И речь, в первую очередь, идет о новогоднем столе: закусках, салатах, горячих блюдах.

Как уверены эксперты, Тигр не любит шумных застолий и пьяных людей. Куда лучше будет встретить Новый год в кругу близких людей, за шикарным столом, но с минимумом алкоголя, особенно крепкого.

Вы сами решаете каким будет Новый год Тигра, ведь угощения для него вы продумываете заранее.

Что можно готовить на новогодний стол 2022

Тут же на ум приходит мысль о том, что Тигр – всё-таки хищник, а значит, на столе должно быть вдоволь разнообразного мяса. Отчасти, это утверждение верно. Мясо тигр действительно любит больше, чем кашу, однако, далеко не все его виды.

Одно из главных условий – свежесть продуктов. Заморозку, фастфуд, полуфабрикаты хищник точно не оценит. А вот в целом меню может быть разнообразным и практически из любых составляющих, тут он не капризен.

Что можно приготовить на новогодний стол 2022

Ублажить хищника необходимо мясом, но не говядиной. Лучше готовить мясо крупными кусками так, чтобы оно выглядело аппетитно. Если стоит вопрос о способе приготовления, то будет предпочтительнее гриль и жарка, а не отваривание.

В качестве гарнира выбирайте овощи яркой расцветки, лучше желтой, оранжевой красной. Не забудьте об украшении блюд, чтобы на них было приятно смотреть и их хотелось попробовать.

Еще раз упомянем роскошность стола, которую Тигр также оценит. Если вы приобретете к столу деликатесы, это станет хорошим решением. Правда, сюда нельзя отнести морепродукты и икру, о которых мы поговорим позже.

Когда дело дойдет до выбора алкоголя, лучше ограничиться вином. Шампанское, хоть и допустимо, не должно преобладать, так как шипение напитка Тигр может принять на свой счет. Крепкие напитки лучше и вовсе убрать подальше, так как сильное опьянение животное не оценит.

Что нельзя подавать на новогодний стол 2022

Вернемся к мясу. Оно может быть любым, но не говядина. Во-первых, Предшествует Тигру Бык, и в новогоднюю ночь свои права он еще не сдает. Во-вторых, по легенде, именно Бык стал победителем Тигра, а значит, лишний раз напоминать хищнику о его поражении блюдами из говядины точно не стоит.

Что приготовить на новогодний стол 2022 для Тигра

  • Не лучшей идеей будет кормить Тигра кашами – оставьте их для повседневного рациона.
  • Также хищник не любит рыбу и морепродукты, лучше от них отказаться в новогоднюю ночь.
  • А вот от фруктов и сладкого можно не отказываться.
  • Застывшую воду, а именно ею, по сути, являются холодец и заливное, тоже лучше не готовить, помня о том, что Тигр в этом году будет под стихией Воды.

Не забудьте об эстетичной сервировке новогоднего стола. Подберите посуду в одной цветовой гамме, желательно голубого или зеленого цвета с золотом. Не забудьте о натуральном текстиле, красивой скатерти и салфетках. Стол должен быть красивым.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2118 просмотров


Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Овен - гороскоп на сегодня

Сегодня для вас будет практически невыполнимо то, что потребует от вас дисциплинированности и послушания. Не пытайтесь перебороть свою импульсивность - только утомитесь. Ей тоже можно найти применение.

Сегодня вашему любимому человеку будет сложно сосредоточиться на том, что вы ему говорите и понять, что подразумеваете под тем или иным выражением. Избегайте цветистости в словах — оправдаться тем, что это-де была фигура речи, будет труднее, чем выразить свою мысль без затей, пусть и не шибко изящно.

Сегодня звезды пророчат вам исключительную нежность. Прикосновения будут похожи на взмах крыльев бабочки, поцелуи еле ощутимы, как дуновение ветра, и все это в приглушенном свете с полузакрытыми глазами. Удивительная возможность понять, на что способны простые прикосновения.

Не начинайте сегодня никаких дел, пока не найдете себе помощников. Если некому будет помыть посуду, не готовьте. Если никто не возьмется за уборку после вечеринки в вашей квартире, проведите ее в другой квартире. Если бабушки не согласятся сидеть с внуками, не рожайте детей.

Сегодня звезды рекомендуют вам обратить внимание на то, что вам говорит ваш начальник, каким голосом и какими формулировками. Это будет принципиально важно для того, чтобы лучше его понять и сделать все так, как ему бы того хотелось. В противном случае, ваша карьера может оказаться под угрозой.

Вы будете склонны искать, и что главное - находить проблемы на собственную голову сегодня. Не стоит кушать особо тяжелых блюд, избегайте сложных салатов. Предпочтительны постная говядина под легким луковым соусом, на гарнир - жареный корень сельдерея. Закусить маринованным огурчиком или грибочком, но не увлекаться. Лучшее питье - апельсиновый сок и коктейли на его основе.

Сегодня проследите за тем, чтобы не сидеть, сложив ногу на ногу. Такая поза плохо скажется как на вашей осанке, так и на состоянии сосудов на ногах. Даже если для вас это не особенно удобно – сядьте прямо.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Похожие статьи

Новое на форуме