ГлавнаяМодаАксессуарыМодные аксессуары весна лето 2014

Модные аксессуары весна лето 2014

1 мая 2014 , раздел - Аксессуары
Модные аксессуары весна лето 2014

Время зимних нарядов, объемных пуховиков и тяжелой обуви прошло. Сейчас наступили теплые деньки, пора покупать модные аксессуары весна лето 2014, чтобы оставаться в тренде летние месяцы.

В этом году модные дизайнеры радуют модниц разнообразием самых ярких и интересных аксессуаров. Вам остается только выбрать купить рюкзак или клатч, модную шляпу или летние перчатки.

Рассмотрим самые популярные тенденции в моде на аксессуары.

• Как уже было сказано, этим летом в моду вернулись милые и удобные рюкзаки. С ними можно отправиться на прогулку или по магазинам, взять с собой в поездку за город. Лучше покупать женские рюкзаки молодежные и стильные, если хотите оставаться в тренде.

• Не за горами жаркие дни, поэтому вам никак нельзя обойтись без головного убора. Ковбойские шляпы, которые так идут юным девушкам, вновь появились на прилавках магазинов. Их можно носить не только в сочетании с джинсами и рубашками в клетку, с изящными легкими летними платьями такие шляпы также идеально сочетаются.

• Летом всегда популярны объемные, массивные украшения. Вот и аксессуары весна лето 2014 – это массивные пластиковые браслеты и кольца, крупные броши и кулоны. Украшения совсем не обязательно должны быть драгоценными, пластик – самый подходящий материал для лета.

• Еще одна модная тенденция – украшения и аксессуары хэнд мейд. Сделанные своими руками браслеты, плетеная сумка через плечо, даже тонкие хлопковые береты, связанные крючком сделают вас модной.

• Не обойтись в этом сезоне и без наручных часов. Выбрать женские наручные часы не так-то просто, выбор их огромен. Вы можете приобрести модель с крупным циферблатом, выполненные в классическом стиле, но при этом сочетать их с яркими нарядами. Также вновь набирают популярность стразы и блестки в оформлении наручных часов.

• Провести лето без солнцезащитных очков просто нереально. Этим летом стоит обратить внимание на крупные модели в яркой пластиковой оправе. Также не теряют популярности очки в стиле восьмидесятых, в тонкой оправе. Самые смелые модницы, следящие за актуальными тенденциями, выберут себе очки в кремовой оправе, со стеклами, которые едва затемнены.

• Отправляясь на вечеринку или в клуб, не забудьте захватить с собой модный клатч. Этот аксессуар неизменно остается популярным у любительниц шумных компаний и вечеринок. Выберете себе клатч из материала, имитирующего крокодиловую кожу, но необычного, модного цвета.

Не забудьте также прочесть статью Бижутерия 2014 на лето. Что выбрать?

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1266 просмотров


Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Овен - гороскоп на сегодня

Сегодня для вас будет практически невыполнимо то, что потребует от вас дисциплинированности и послушания. Не пытайтесь перебороть свою импульсивность - только утомитесь. Ей тоже можно найти применение.

Сегодня вашему любимому человеку будет сложно сосредоточиться на том, что вы ему говорите и понять, что подразумеваете под тем или иным выражением. Избегайте цветистости в словах — оправдаться тем, что это-де была фигура речи, будет труднее, чем выразить свою мысль без затей, пусть и не шибко изящно.

Сегодня звезды пророчат вам исключительную нежность. Прикосновения будут похожи на взмах крыльев бабочки, поцелуи еле ощутимы, как дуновение ветра, и все это в приглушенном свете с полузакрытыми глазами. Удивительная возможность понять, на что способны простые прикосновения.

Не начинайте сегодня никаких дел, пока не найдете себе помощников. Если некому будет помыть посуду, не готовьте. Если никто не возьмется за уборку после вечеринки в вашей квартире, проведите ее в другой квартире. Если бабушки не согласятся сидеть с внуками, не рожайте детей.

Сегодня звезды рекомендуют вам обратить внимание на то, что вам говорит ваш начальник, каким голосом и какими формулировками. Это будет принципиально важно для того, чтобы лучше его понять и сделать все так, как ему бы того хотелось. В противном случае, ваша карьера может оказаться под угрозой.

Вы будете склонны искать, и что главное - находить проблемы на собственную голову сегодня. Не стоит кушать особо тяжелых блюд, избегайте сложных салатов. Предпочтительны постная говядина под легким луковым соусом, на гарнир - жареный корень сельдерея. Закусить маринованным огурчиком или грибочком, но не увлекаться. Лучшее питье - апельсиновый сок и коктейли на его основе.

Сегодня проследите за тем, чтобы не сидеть, сложив ногу на ногу. Такая поза плохо скажется как на вашей осанке, так и на состоянии сосудов на ногах. Даже если для вас это не особенно удобно – сядьте прямо.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Похожие статьи

Новое на форуме