ГлавнаяКрасотаСекреты макияжаОсновные тенденции макияжа 2014

Основные тенденции макияжа 2014

19 апреля 2014 , раздел - Секреты макияжа
Основные тенденции макияжа 2014

 Ежегодно все модницы и завсегдатаи модных показов с трепетом ждут открытия нового сезона. Люди, диктующие моду на одежду, обувь и аксессуары не оставляют без внимания и такую деликатную область, как макияж.

Каждый сезон имеет определенные тенденции в макияже. Это могут быть четко очерченные губы или брови с изгибом. Каждый онлайн женский журнал может дать советы девушкам и женщинам, как краситься, чтобы оставаться в тренде.

Макияж 2014 также имеет свои яркие особенности. Рассмотрим некоторые из них.

Какой должен быть макияж 2014?

• Если вы делаете акцентированные скулы, вам лучше использовать легкие персиковые румяна. Этой весной щечки как персики особенно актуальны, они не выглядят слишком броско, но при этом подходят любому типу кожи.

• Не стоит забывать о бровях, ведь брови в этом году имеют совершенно особенную форму. Соблазнительный изгиб и тонкая форма остались в прошлом. Сегодня в моде широкие, почти мужские брови, подчеркнутые карандашом для бровей.

• Весеннее солнце требует особого макияжа глаз. Выбирайте, что вам больше по душе: смелые цветные стрелки, яркая подводка, или нежные пастельные тени.

• Выбирая тени для век, остановите свой выбор на голубых, зеленых, оранжевых, желтых, словом цветах, подчеркивающих индивидуальность и привлекающих взгляды окружающих.

• Что касается стрелок, здесь ваш выбор также неограничен. Классические тонкие черные стрелки, и яркие, широкие необычного цвета – все это актуально в этом году.

• Макияж 2014 не оставляет без внимания и губы. Для губ вы можете выбрать яркую, оранжевую помаду, которая была так популярна у наших бабушек. С такой помадой вы всегда будете в центре внимания.

• Если оранжевый не для вас, можно попробовать накрасить губы сливовой или вишневой помадой. Яркие, сочные, «ягодные» губы – тренд этого сезона.

• Наконец, говоря о модном макияже. Нельзя не упомянуть светящуюся кожу лица. Чтобы сделать кожу сияющей, используйте средства с высветляющим эффектом со светоотражающими частицами. Естественно, сама кожа при этом должна быть здоровой.

Прочтите также статью Как ухаживать за глазами и ресницами?

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2290 просмотров


Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Овен - гороскоп на сегодня

Сегодня для вас будет практически невыполнимо то, что потребует от вас дисциплинированности и послушания. Не пытайтесь перебороть свою импульсивность - только утомитесь. Ей тоже можно найти применение.

Сегодня вашему любимому человеку будет сложно сосредоточиться на том, что вы ему говорите и понять, что подразумеваете под тем или иным выражением. Избегайте цветистости в словах — оправдаться тем, что это-де была фигура речи, будет труднее, чем выразить свою мысль без затей, пусть и не шибко изящно.

Сегодня звезды пророчат вам исключительную нежность. Прикосновения будут похожи на взмах крыльев бабочки, поцелуи еле ощутимы, как дуновение ветра, и все это в приглушенном свете с полузакрытыми глазами. Удивительная возможность понять, на что способны простые прикосновения.

Не начинайте сегодня никаких дел, пока не найдете себе помощников. Если некому будет помыть посуду, не готовьте. Если никто не возьмется за уборку после вечеринки в вашей квартире, проведите ее в другой квартире. Если бабушки не согласятся сидеть с внуками, не рожайте детей.

Сегодня звезды рекомендуют вам обратить внимание на то, что вам говорит ваш начальник, каким голосом и какими формулировками. Это будет принципиально важно для того, чтобы лучше его понять и сделать все так, как ему бы того хотелось. В противном случае, ваша карьера может оказаться под угрозой.

Вы будете склонны искать, и что главное - находить проблемы на собственную голову сегодня. Не стоит кушать особо тяжелых блюд, избегайте сложных салатов. Предпочтительны постная говядина под легким луковым соусом, на гарнир - жареный корень сельдерея. Закусить маринованным огурчиком или грибочком, но не увлекаться. Лучшее питье - апельсиновый сок и коктейли на его основе.

Сегодня проследите за тем, чтобы не сидеть, сложив ногу на ногу. Такая поза плохо скажется как на вашей осанке, так и на состоянии сосудов на ногах. Даже если для вас это не особенно удобно – сядьте прямо.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Похожие статьи

Новое на форуме