Ищем хорошие тени для век

Автор
Опубликовано: 3726 дней назад (14 января 2014)
Рубрика: Косметика
Редактировалось: 2 раза — последний 28 января 2014
+1
Голосов: 1
В правильном макияже каждая деталь играет свою уникальную роль. Поэтому подбирать все средства следует ответственно. Что касается теней, то они крайне важны, ведь с их помощью можно преобразить любое лицо.

Однако найти хорошие тени для век иногда очень сложно, ведь выбор зависит не только от размера кошелька, но и от особенностей цветотипа лица, и от качеств самого продукта.

Весьма интересно будет узнать о предпочтениях наших читательниц. Какими тенями пользуетесь вы в обычной жизни, а какие наносите на особые праздники? Рассмотрим несколько вариантов, чтоб определить хорошие тени для век по различным критериям.

Обратим сначала внимание на Golden Rose Professional Palette Eyeshadow.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.



Этот продукт недорогой и практичный, как видите, цвета подойдут для ежедневного макияжа. А что насчёт качества? Преимуществ у таких теней оказалось довольно много. Размеры упаковки очень удобные, небольшие, коробочку можно положить в любую косметичку.

Удобными являются и имеющиеся двойные спонжики, которые помогут сделать аккуратный макияж в любых условиях. Отметить можно и подбор оттенков одной цветовой гаммы, светлый подходит для внешнего века, самый тёмный успешно затемняет складки, насыщая взгляд.

Стойкость также на соответствующем уровне, тени почти не осыпаются при нанесении, а на хорошей основе весь день держатся замечательно. Так что для небольшой цены их можно назвать весьма хорошими тенями для век.

Следующим товаром станет Pupa Luminys Baked Eyeshadow (тени запеченные).



Фирма известная, поэтому многие Леди ведутся только на неё, а мы рассмотрим все нюансы. Запечённые тени – относительно новинка рынка, и привлекает своей необычностью.

Наносить их можно как сухим аппликатором, так и мокрым, чтобы выбрать нужную интенсивность.Данные тени имеют много блёсток, которые так и норовят осыпаться, причём всегда и на всё лицо. Поэтому лучше использовать проверенные основы под тени, или хотя бы рисовать ими поверх контурного карандаша, который их и будет держать.

При сухом использовании цвет не особо эффектен, а вот с влажным аппликатором можно добиться насыщенного оттенка и яркого блеска.

Запечённые тени для век от Pupa больше подходят для вечернего макияжа (для дневного наносите их аккуратно и в небольшом количестве) и молодым девушкам, так как имеющиеся блёстки крупные.

Напоследок взглянем на дорогущие тени Dior Lifting Ivory.



Их качество вообще не соответствует цене, потому что тени плохо ложатся, нужно по нескольку раз набирать на кисть, чтобы получить цвет. К тому же, присутствующая в упаковке основа вообще не функциональная, на ней тени плохо держатся, лучше использовать другую. Не особо хорошим являются и кисточка со спонжиком.

Со всего этого арсенала самой лучшей является тёмная коричневая подводка, но лишь за неё не стоит платить такие большие деньги.
Комментарии (2)
0 # 25 января 2014 в 07:33 +1
я давний поклонник Мэри Кэй, поэтому у меня даже вопросов не возникает, чем пользоваться. Конечно минеральными Мэрикеевскими тенями.
0 # 28 января 2014 в 16:38 0
Очень интересно!
Расскажите, пожалуйста, а чем они Вас привлекают?
Стойкость, цвет?

Овен - гороскоп на сегодня

Сегодня на вашу долю может выпасть участь, сходная с судьбой хозяина на большом и шумном балу. Придется потратить немало сил, чтобы убедиться, что всем весело, и развеселить особо тоскливых.

Сегодня расположение звёзд, отвечающих за судьбу Овнов, благоприятствует занятию садоводством и цветоводством. Но это еще не все - в вас могут неожиданно (или вполне ожидаемо) проснуться исключительные организаторские способности. Так что с цветочками возиться, похоже, придется всему вашему семейству.

Если Овны задумаются сегодня о продлении своего рода, то это им на руку: звезды обещают им здоровое, красивое и даровитое потомство. Если же младенцы пока не входят в ваши планы, то отдайте ваше предпочтение, скорее, петтингу, поцелуям и оральному сексу, нежели половому акту…

Работа, работа и еще раз работа. И никаких перерывов, перекуров, пустой болтовни и развлечений. Те, кто ходит по магазинам и в кино, просиживает в кофейнях и в гостях, вскоре окажутся на мели, потому что все это трата времени и денег. Они прибегут к вам занимать до зарплаты.

Сегодня вам стоит весь рабочий день посвятить возне с документацией. Да, это крайне неинтересное занятие, причем, вполне возможно, не соответствует вашим трудовым задачам, однако именно в этот день оно окажется как нельзя более уместным, необходимым и даже в какой-то мере увлекательным.

Сегодняшний день не никуда не годится для романтически настроенных личностей, утонченных натур и вечно худеющих дам. Если вы принадлежите к одному из перечисленных сообществ, вам весьма рекомендована суровая диета таежного охотника - печеная на углях медвежатина, коренья, кедровые орехи или просто тушенка с макаронами.

Сегодня вам стоит задуматься о том, что выведении шлаков из организма – очень важный процесс, которым вам вскоре предстоит заняться. Однако не стоит и приступать к нему без предварительной консультации со специалистом.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Новое на форуме