Гелевая подводка для глаз Essence

Автор
Опубликовано: 3794 дня назад ( 6 декабря 2013)
Рубрика: Косметика
0
Голосов: 0
Мы уже рассматривали подводку для глаз, однако тема на этом совсем не закрыта, так как сегодня мы рассмотрим ещё один вариант данного средства – гелевую подводка для глаз. Она является компромиссом для тех леди, которые не хотят видеть чёткую сухую линию жидкой подводки, и для тех, кого не устраивает просто карандаш. А вы уже пользовались чем-то подобным? Расскажите, пожалуйста, о ваших ощущениях.

Сегодня наш взор обратился к компании Essence, гелевая подводка для глаз от которой представлена во многих магазинах и в различных оттенках.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Производитель уверяет, что благодаря очень лёгкой текстуре наносится такая подводка просто и, что очень важно для многих, точно. Это свойство больше напоминает жидкую подводку, а вот иным является шёлковистое покрытие, которое может иметь различные оттенки, некоторые из них даже с мерцающими частицами. Для хорошего нанесения рекомендуется применять кисточку, которую можно купить отдельно от различных производителей. Данный продукт является быстросохнущим и стойким.


Консистенция этого средства соответствует названию – не то гелевая, не то кремовая. На самом деле такая гелевая подводка для глаз очень лёгка, поэтому на веке она практически не ощутима. Высыхает быстро, как и обещалось. Что касается цвета, то чёрная подводка полностью матовая, а вот остальные могут быть как матовыми, так и с блёстками, это зависит от того, как интенсивно наносить.

Стойкость такой подводки действительно уникальная, выдержит любую температуру и погоду. Линия будет чёткой и после дождя, и после слёз, ничто не размажется, не осыплется или не расползётся. Только за такое качество это средство стоит приобретать многим леди, у которых имеются проблемы со стойкостью макияжа глаз. А вот чтобы очистить свою кожу, достаточно воспользоваться специальным средством для снятия макияжа или любым средством для умывания, всё пройдёт гладко.

Данный продукт очень экономичен, потому что для цвета достаточно слегка провести кисточкой по гелю. Учитывайте это, а также то, что текстура мягкая, а значит запросто можно достать дна. Рекомендую после каждого макияжа мыть кисть, благодаря этому линия всегда будет чёткой и плавной, к тому же это очень гигиенично.

Напрашивается очень хороший вывод – такая гелевая подводка от Essence подойдёт каждой леди с различными требованиями. Причём, казалось бы, небольшой баночки хватает надолго, а значит можно смело тратить денежки на это средство, ведь это всё для себя любимой.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Овен - гороскоп на сегодня

Сегодня для вас будет практически невыполнимо то, что потребует от вас дисциплинированности и послушания. Не пытайтесь перебороть свою импульсивность - только утомитесь. Ей тоже можно найти применение.

Сегодня вашему любимому человеку будет сложно сосредоточиться на том, что вы ему говорите и понять, что подразумеваете под тем или иным выражением. Избегайте цветистости в словах — оправдаться тем, что это-де была фигура речи, будет труднее, чем выразить свою мысль без затей, пусть и не шибко изящно.

Сегодня звезды пророчат вам исключительную нежность. Прикосновения будут похожи на взмах крыльев бабочки, поцелуи еле ощутимы, как дуновение ветра, и все это в приглушенном свете с полузакрытыми глазами. Удивительная возможность понять, на что способны простые прикосновения.

Не начинайте сегодня никаких дел, пока не найдете себе помощников. Если некому будет помыть посуду, не готовьте. Если никто не возьмется за уборку после вечеринки в вашей квартире, проведите ее в другой квартире. Если бабушки не согласятся сидеть с внуками, не рожайте детей.

Сегодня звезды рекомендуют вам обратить внимание на то, что вам говорит ваш начальник, каким голосом и какими формулировками. Это будет принципиально важно для того, чтобы лучше его понять и сделать все так, как ему бы того хотелось. В противном случае, ваша карьера может оказаться под угрозой.

Вы будете склонны искать, и что главное - находить проблемы на собственную голову сегодня. Не стоит кушать особо тяжелых блюд, избегайте сложных салатов. Предпочтительны постная говядина под легким луковым соусом, на гарнир - жареный корень сельдерея. Закусить маринованным огурчиком или грибочком, но не увлекаться. Лучшее питье - апельсиновый сок и коктейли на его основе.

Сегодня проследите за тем, чтобы не сидеть, сложив ногу на ногу. Такая поза плохо скажется как на вашей осанке, так и на состоянии сосудов на ногах. Даже если для вас это не особенно удобно – сядьте прямо.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Новое на форуме