Свадьба

Посетитель
Сообщений: 14
Оффлайн
Девчонки, интересно узнать ваше мнение: нужен ли вообще ведущий на свадьбе или можно обойтись и без него? Мне просто кажется, что тамада, как таковой- это уже пережиток прошлого, но все мои домашние- этого мнения не разделяют, и считают, что на торжестве без ведущего будет скучно.
Посетитель
Сообщений: 17
Оффлайн
Смотря на сколько человек планируется свадьба. Если это будет- небольшое семейное торжество до двадцати человек, то вполне можно будет обойтись и без ведущего. Но большее число гостей уже нужно организовывать и развлекать, жених с невестой сами не справятся.
Посетитель
Сообщений: 11
Оффлайн
Согласна, для большого количества людей- ведущий просто необходим, иначе свадьба может превратиться в балаган. У меня у самой скоро свадьба, так я считаю, что правильный выбор тамады- это чуть ли не залог успеха всего торжества. К примеру, гляньте видео вот этого ведущего, на мой взгляд- очень интересно и весело, сразу видно насколько важен на мероприятии тамада, в Киеве цены, правда, я еще не узнавала… Пока только отбираю видео тех, кто понравился. Автор, а Вы из какого города?
Посетитель
Сообщений: 18
Оффлайн
Автор, не усложняйте жизнь себе и своим гостям, ведущий- нужен обязательно. Вы же хотите на собственной свадьбе отдыхать, правильно? Значит нужно подобрать хорошего тамаду, который и организует для Вас и Ваших гостей этот отдых.
Посетитель
Сообщений: 6
Оффлайн
и я себе не представляю свадьбу без ведущего, нужно чтобы кто то держал всех в хорошем настроении, конкурсы разные проводил, так что сейчас без него никак, хорошего ведущего можете заказать здесь https://msk.nevesta.info/catalog/vedushchie/, там собраны лучшее из них, они проведут вашу свадьбу незабываемо
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.