ГлавнаяФорумВоспитание детейВыпускной в школе

Выпускной в школе

Посетитель
Сообщений: 53
Оффлайн
Старшая дочь заканчивает одиннадцатый класс. Естественно, нужно начинать готовиться к выпускному. Так как я один из членов родительского комитета, то основная часть забот ляжет на мои плечи. Хотелось бы узнать опыт тех людей, которые прошли уже это. Расскажите, как было у вас?
Посетитель
Сообщений: 51
Оффлайн
Все зависит от того, какими финансовыми возможностями обладают родители детей в классе. Вариантов масса, поэтому нужно исходить из того, какие деньги они могут потратить.
Посетитель
Сообщений: 50
Оффлайн
Обычно, выпускные празднуют в различных развлекательных заведениях. Место не так сложно найти. Намного сложнее сделать так, чтобы дети не делали глупости во время таких мероприятий. Поэтому все должно проходить под чутким контролем родителей.
Посетитель
Сообщений: 52
Оффлайн
Конечно, проще всего вам обратиться в агентство по организации мероприятий. Но это стоит не дешево, тем более мероприятие довольно крупное. В то же время, можно отдельно снять зал в ресторане и найти тамаду, который обеспечит развлекательную программу. Вот тут http://skrimenko.kiev.ua/, например, посмотрите сайт ведущего в Киеве. Но вам нужно еще и на желания детей ориентироваться. Это все-таки их праздник.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.