ГлавнаяФорумГоворим обо всёмСколько лет вы бы смогли спокойно выдержать жизнь со свекровью в одной квартире?

Сколько лет вы бы смогли спокойно выдержать жизнь со свекровью в одной квартире?

Посетитель
Svetylik
24 дня назад
Девочки, сколько лет вы бы смогли спокойно выдержать жизнь со свекровью в одной квартире? Мы после свадьбы сразу же переехали жить в квартиру к свекрови. Уже третий год пошел. И отношения становятся хуже. Причину могу даже не озвучивать. Сами понимаете. Вот и думаю - лучше брать ипотеку и искать жилье в Казани или налаживать отношения с мужем и его мамой, не влезая в долги.
Посетитель
Monika
24 дня назад
Я ни дня со своей свекровью не жила. И мужу поставила вопрос ребром. Или я, или мама. Понимаю, что многие посчитают, что я эгоистка. Но зато семья у меня нормальная. Никто мне маму в пример не ставит. Покупайте квартиру, если хотите сохранить семью.
Посетитель
Golyboglazaya
24 дня назад
А я живу. И мне, наверное, одной из немногих очень повезло. Моя свекровь - хороший человек. Ей не повезло с ее свекровью, как она рассказывала. Поэтому меня она любит и никогда не обижает. Она помогает мне с ребенком, отпускает нас с мужем погулять вечером, пока сама занимается внучкой. Это нормально. Миритесь.
Посетитель
Isakova
21 день назад
Я считаю, что вам нужно все таки взять ипотеку и купить квартиру. Не получится у вас наладить быт со свекровью, если раньше этого сделать не смогли. Я бы ни одного дня не жила с мамой своего мужа, хотя у нас ровные отношения. Вы можете оформить ипотечный кредит и купить квартиру в одном из таких http://skaz-les.ru/the-choice-of-apartment/ жилых комплексов Казани. Думаю, что вы должны настоять на своем и жить отдельно. У вас же все таки семья. Или как?
Посетитель
Ammy
12 дней назад
хорошее предложение.
Посетитель
KatiKat
3 дня назад
Конечно в любом случае нужно находить общий язык и налаживать отношения. В первую очередь вам нужно добиться психологической независимости и не раздражаться по пустякам, обрести гармонию, тогда и общение с окружающими вам людьми наладится. Я когда-то в подобной ситуации серьезно увлеклась психологией, могу сказать что очень помогло. Сейчас вообще очень много разнообразной информации можно найти в интернете, например система великий Спас http://www.spasist.ru/, говорят хорошо помогает привести в порядок психоэмоциональное состояние.
Посетитель
Mendes
1 час назад
Svetylik:

Девочки, сколько лет вы бы смогли спокойно выдержать жизнь со свекровью в одной квартире? Мы после свадьбы сразу же переехали жить в квартиру к свекрови. Уже третий год пошел. И отношения становятся хуже. Причину могу даже не озвучивать. Сами понимаете. Вот и думаю - лучше брать ипотеку и искать жилье в Казани или налаживать отношения с мужем и его мамой, не влезая в долги.

Использовала калькулятор погашения ипотеки, чтобы наглядно показать мужу, что мы можем себе позволить таким образом купить квартиру. Еле убедила, он сейчас уже занимается оформлением ипотеки на том же сайте, вроде как процесс пошел и скоро у нас будет новая квартира.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.