ГлавнаяФорумСемейные отношенияНевеста брата меня ненавидит!

Невеста брата меня ненавидит!

Если невеста вашего брата вас не любит и даже ненавидит, мы рады видеть вас на форуме
Посетитель
Сообщений: 4
Оффлайн
Невеста брата постоянно наговаривает на меня, в соцсетях устроила настоящую травлю. Брат вяло пытается поставить её на место, но придерживается мнения, что мы девочки сами должны разобраться. Мы с ней раньше не пересекались, нигде дорогу я ей перейти не могла. С чего вдруг такое отношение ко мне?
Посетитель
Сообщений: 20
Оффлайн
Ох уж эти соц. сети:) А Вы с ней поговорить не пытались? Ведь настоящую войну без всяких социальных сетей и Вы ей можете устроить и станет она «невеста без места».
Посетитель
Сообщений: 10
Оффлайн
Дыма без огня не бывает. Раз она так разбушевалась, значит у нее на то были причины, о которых вы можете и не подозревать. Вам следует найти с ней встречу и поговорить как цивилизованные люди, а не зомби из соцсетей.
Посетитель
Сообщений: 4
Оффлайн
Думаю, что ненависть к Вам - это всего лишь банальная ревность. Она на подсознании ревнует свой идеал даже к родственникам. Это обязательно пройдет, но со временем.
Посетитель
Сообщений: 7
Оффлайн
Скорее всего, Таня tgrip83 права. Это ревность. Но, к сожалению это не только проблема невесты брата. Со временем она может перейти в общую проблему и разрушить отношения между родственниками. Вы, как более мудрый человек, попробуйте поговорить с невестой брата, но без обвинений, спокойно, по мудрому. Дайте ей понять, что не желаете ей зла.
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Если будите действовать в ответ испортите отношения с братом. Ограничьте себя от общения пока. С возрастом люди становятся мудрее. Все наладится.
Посетитель
Сообщений: 45
Оффлайн
покажите ей зубы) иначе так и будет травить
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.