ГлавнаяФорумПоговорим про здоровьеЛечение зависимостей в Ростове-на-Дону

Лечение зависимостей в Ростове-на-Дону

Посетитель
smol
Почётный комментатор!
Сообщений: 182
2 дня назад
Девочки, нужны советы по поводу лечения зависимостей у человека. Муж пил одно время. Как-то с ним вместе дошли до единого мнения, что так дальше нельзя и он согласился кодироваться. Закодировался. Не пьет. Но стал игроманом. Ещё хуже стало. От этого не кодируют, к сожалению. А как бороться с этим? Может и эта зависимость лечится?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2024 в 17:10)
Посетитель
Imira
Почётный комментатор!
Сообщений: 176
24 дня назад
Да уж и крайности у вашего мужа. Порой игромания хуже алкоголизма. Главное, чтоб кредиты под это не брал. А то у меня сосед кредиты берет, проигрывает, а жена отдает((
Посетитель
Santi
Почётный комментатор!
Сообщений: 132
7 дней назад
Игромания лечится -я слышала об этом. Вроде гипнозом можно. Вы сходите к вашему терапевту и может он что-то посоветует и какого-то специалиста вам предложит.
Посетитель
saveta
Почётный комментатор!
Сообщений: 187
13 дней назад
Не переживайте-игроманов можно вылечить, лишь бы было желание самого зависимого . В Ростове-на-Дону есть психиатрическая клиника, в которой занимаются лечением разных видов зависимостей https://psymanblog.ru/regions/rostov-na-donu/ Лечение проводится в условиях стационара и оно платное. И лечение может быть и анонимное если так вам будет нужно. Подумайте над таким вариантом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2024 в 17:50)
Посетитель
Chiko
Сообщений: 400
4 часа назад
Всем привет. Вопрос данный очень важный, так что я ещё поделюсь клиникой в Москве и МО, где моему мужу помогли побороть алкоголизм. Вот здесь https://narkologicheskaiya-klinika.ru/ записаться в неё можно или проконсультироваться. Работают в ней ещё и психологи, которые помогают с мотивацией на лечение, да и все методики лечения у них современные и эффективные.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.