ГлавнаяФорумГоворим обо всёмЧто думаете об акцентной стене?

Что думаете об акцентной стене?

Посетитель
Nina
Сообщений: 177
11 часов назад
Девочки, всем привет из Севастополя! Запланировала я тут в этом году сделать ремонт в гостинной. Вот сейчас занялась выбором материалов и дизайном. Где-то прочла, что сейчас модно делать акцент на одной из стен комнаты. Вот хочу попробовать такой прием, но не могу выбрать как именно это сделать. Может просто покрасить нужную стену контрастной краской? Вот нашла тут каталог с красками https://stroymarketkrym.ru/lakokrasochnye-materialy/kraski/ Какую лучше купить? Или вообще какой-то другой вариант отделки выбрать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2024 в 17:25)
Посетитель
Vanessa
Сообщений: 361
11 часов назад
Не слышала о таком приеме. Хотя слежу за новинками в дизайне интерьеров, так как и сама хочу делать ремонт. Вы точно уверенны что акцентная стена сейчас в тренде?
Посетитель
Karamelka
Сообщений: 271
11 часов назад
А при чем тут в тренде или не в тренде? Главное, чтобы автору нравилось такое оформление комнаты и чтобы было уютно. А акцент можно сделать также с помощью обоев или декоративной штукатурки.
Посетитель
Nargiza
Сообщений: 154
11 часов назад
Ну, не знаю...Об акцентах не слышала, но если бы и делала себе такое, то обязательно выбрала бы такой вариант, который можно было бы легко сменить при надобности. А то вдруг интерьер надоест, тогда нужно будет стену перекрашивать или обои убирать. А это долго и трудоемко.
Посетитель
Karamila
Почётный комментатор!
Сообщений: 478
1 день назад
А я бы на вашем месте выбрала отделку стены деревом. Сейчас эко стиль особенно актуален, и мне он просто нравится. Если интересно, то вот здесь посмотрите какие есть варианты такой отделки http://sibirles.ru/catalog/otdelka-sten/. Я бы выбрала рейки из массива дерева. И стоит это недорого, и в любой момент, если вам надоест, вы сможете легко поменять интерьер
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.