ГлавнаяФорумГоворим обо всёмПленка на окна

Пленка на окна

Посетитель
Olka
Сообщений: 232
10 часов назад
Всем привет из Казахстана. Девки живу на первом этаже. И у меня такое чувство, что все люди которые проходят мимо моих окон считают что нужно обязательно заглянуть в них. А меня это жутко раздражает. Говорят что есть такая пленка, которая сможет скрыть все что творится у меня в квартире, но я все буду видеть что происходит на улице. Подскажите где купить?
Посетитель
Celia
Сообщений: 288
10 часов назад
Автор а вы не пробовали шторы повесить на окна поплотнее, или быть может жалюзи тканевые купить. Они тоже не просвечивают. Как по мне хороший выход из положения.
Посетитель
Esmeralda
Сообщений: 277
10 часов назад
Ну шторы и жалюзи можно конечно вечером закрыть, а вот что днем делать? В темноте сидеть? Это тоже не вариант. Я бы наверное лучше поменяла окна на затонированные. Это и красиво смотрится и вас раздражать автор никто не будет.
Посетитель
Musha
Сообщений: 210
3 дня назад
Доброго времени суток всем. Девочки это конечно хорошо, если у людей есть возможность окна заменить, а они на минуточку не пять копеек стоят. Поэтому мой вам совет автор, лучше приобретите зеркальную пленку для окон http://allton.by/tproduct/321709088-217172351811-zerkalnaya-plenka Она как раз выполняет все те функции, которые вы перечисли.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.