ГлавнаяФорумПоговорим про здоровьеБоюсь удалять зуб мудрости

Боюсь удалять зуб мудрости

Посетитель
polada
Сообщений: 227
16 дней назад
Девочки, посоветуйте в какую клинику в Уфе лучше обратиться по поводу удаления зуба мудрости? Слышала, что этот зуб удалять очень болезненно, я долго откладывала визит к врачу, но дальше ждать нельзя, с каждым днём он у меня болит всё сильнее.
Посетитель
kusma
Сообщений: 226
16 дней назад
Почему вы решили, что вам нужно именно удалять, а не лечить зуб мудрости? Специалисты клиники NOVIKOVSKI руководствуются правилом, что удалять зуб нужно в крайнем случае, когда его лечение не возможно, рекомендую записаться к ним на приём и услышать заключение врача по поводу необходимости удаления вашего зуба мудрости https://novikovski-stomatology.ru/udalenie
Посетитель
lolwa
Сообщений: 225
16 дней назад
Я вам рекомендую зайти на сайт prodoctorov.ru, посмотреть список стоматологический клиник в Уфе и почитать отзывы пациентов. Запишитесь на приём в клинику, о которой больше хороших отзывов.
Посетитель
busha
Сообщений: 222
16 дней назад
Я знаю не понаслышке, что в клинике Гулливер в Уфе можно удалить зуб без боли. Мне пару раз пришлось посетить эту клинику, когда приезжала в гости к родственникам.
Посетитель
Sammi
Сообщений: 247
2 дня назад
Да, с таким делом лучше не затягивать, а то потом только хуже будет. Я сама стоматологов боялась, но все таки пришлось его посетить в этой dental-center.kz клинике. О чем, кстати, не пожалела. Зуб удалили быстро и безболезненно, так что, могу и вам посоветовать записаться на прием, точно не разочаруетесь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.