ГлавнаяФорумГоворим обо всёмЗабор в Орше

Забор в Орше

Посетитель
Nina
Сообщений: 176
7 дней назад
Девочки, занялась своей дачей в Орше, а то все не хватало времени на нее. С участком вроде бы уже справилась, осталось только забор сменить. Но в наше время так много разных материалов, что я не знаю какой лучше выбрать в моем случае. Вроде бы неплохо смотрятся заборы из заборных блоков https://rubeleco.by/catalog/t-blok/ Может быть на этом варианте остановиться? Что скажете? Расскажите, какие заборы у вас, возможно это облегчит мои поиски.
Посетитель
Karamelka
Сообщений: 270
7 дней назад
А мне заборы из блоков кажутся какими-то скучными. Используя их не сильно разгуляешься своей фантазией. Другое дело комбинированные заборы, где используются разные материалы. Вот тут уже можно что-то интересное придумать.
Посетитель
Vanessa
Сообщений: 360
7 дней назад
Автор, в вашем случае сначала нужно определиться какой именно забор вам нужен, прозрачный или глухой. Потом подобрать материалы для него так, чтобы они подходили под ландшафтный дизайн участка.
Посетитель
Vika
Сообщений: 139
7 дней назад
Если девушка спрашивает о блоках, значит могу предположить, что ее интересует именно глухой забор. Его можно построить с помощью разных материалов. Кроме блоков это может быть натуральный камень, бетон, кирпич. Также сейчас популярностью пользуются и заборы из профнастила. В Орше купить их сможете тут https://mir-plitki-orsha.by/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.