ГлавнаяФорумГоворим обо всёмПоездка в Москву

Поездка в Москву

Посетитель
Надеждушка
Сообщений: 227
17 дней назад
Всем привет! Нужно будет по делам поехать в Москву, подскажите, как там разобраться с общественным транспортом? Я впервые буду в таком крупном городе. Заодно подскажите, где лучше будет остановиться...
Посетитель
Bemby
Сообщений: 244
17 дней назад
Да ничего там сложного нет, за день привыкнете к этому шуму и гаму, а там вообще вольетесь, не переживайте...
Посетитель
Maritanya
Сообщений: 181
18 дней назад
Вот с жильем в столице проблем вообще нет, предложений масса на любой вкус и и цвет. Для примера, оставлю Вам ссылку на варианты, где можно снять апартаменты в Митино https://yesapart.com/hotels/moskva/mitino/ Как по мне, то и цена нормальная, и с транспортом проблем нет. Так что обязательно возьмите себе на заметку.
Посетитель
Cvetyk
Сообщений: 229
17 дней назад
Для начала было бы неплохо выяснить, в каких именно районах столицы у Вас предстоят основные "дела". Тогда будет проще сориентировать Вас по наиболее удобным локациям для проживания. Кстати, вы в отеле или в квартире хотите остановиться?
Посетитель
Polinnka
Сообщений: 216
17 дней назад
Если вы на поезде в столицу приезжаете, то только сойдя с него уже можете заблудиться. Особенно если вы не привыкли к таким масштабам. Я вам оставлю ссылку на схему московского вокзала, изучите ее заранее https://tuturizm.ru/2023/04/13/shema-moskovskogo-vokzala/ Тогда уже на месте Вам будет гораздо проще.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.