ГлавнаяФорумГоворим обо всёмХочу подарить мужу в машину меховые чехлы.

Хочу подарить мужу в машину меховые чехлы.

Посетитель
Iradna
Сообщений: 441
1 день назад
Моему мужу скоро день рождения и я хочу подарить ему меховые чехлы в автомобиль, так как он давно мечтал о таких чехлах, но все купить не получалось. Подскажите, где я могу купить такие чехлы в Барнауле.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2023 в 19:08)
Посетитель
LediYastreb
Сообщений: 492
1 день назад
Мне кажется, что вам просто надо заказать такие чехлы в ателье. Там мастера часто принимают подобные заказы и делают их качественно и быстро. И главное, что у них есть необходимый материал.
Посетитель
Paradise
Сообщений: 525
1 день назад
А почему бы вам просто не дать мужу денег и пусть он сам купить такие чехлы как он хочет, а то может вы не угодите ему и только деньги зря потратите.
Посетитель
Catsara
Сообщений: 530
1 день назад
Мне кажется, что я могу вам помочь в этом вопросе. Мы не так давно покупали меховые чехлы на автомобильные сидения обратившись вот в эту компанию Мне кажется, что я могу вам помочь в этом вопросе. Мы не так давно покупали меховые чехлы на автомобильные сидения обратившись вот в эту компанию https://www.akb22.ru/catalog/avtoakssesuary/chekhly_na_sidenya_nakidki_podgolovniki/chekhly_mekhovye/ У них большой выбор вариантов чехлов, и думаю, что вы подберете для моего мужа отличный подарок. Посмотрите сами. У них большой выбор вариантов чехлов в Барнауле, и думаю, что вы подберете для моего мужа отличный подарок. Посмотрите сами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2023 в 19:05)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.