ГлавнаяФорумГоворим обо всёмКто может помочь в споре с застройщиком.

Кто может помочь в споре с застройщиком.

Посетитель
Catsara
Сообщений: 530
1 день назад
Наш застройщик отменный лжец и обманщик, он не только опоздал на несколько месяцев со задачей объекта, но и квартиры сдал просто в ужасном состоянии. Вот мы и хотим найти специалистов, которые помогут нам в споре с застройщиком. Куда нам лучше обратиться с таким вопросом в Красноярске.
Посетитель
Bagryana
Сообщений: 302
2 дня назад
Вот вы наивная! Забудьте вы за всякие там споры. Вы все равно не выиграете споры с такими гигантами. Так что не тратьте ни время ни денег, а просто вложите деньги в ремонт квартиры.
Посетитель
Iradna
Сообщений: 441
1 день назад
А вы обращались к юристам? Сейчас так много юридических фирм открылось в любом городе, что найти хорошего юриста, который возьмётся за это дело вам не составит труда. Но лучше напишите коллективное заявление. Так есть больше шансов в выигрыше этого дела.
Посетитель
Paradise
Сообщений: 525
1 день назад
Не думаю, что простые юристы будут вступать в споры с такими ответчиками. Тут нужны особые навыки. Но если вы хотите найти специалистов, которые могут помочь вам в споре с застройщиками, то возможно вам стоит обратиться к специалистам из вот этой фирмы https://tinyurl.com/ykp3nu4x Насколько я знаю, они помогли многим в таких вопросах в Красноярске, думаю, что и вам смогут помочь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.