ГлавнаяФорумГоворим обо всёмГде можно заказать печать на самоклейке.

Где можно заказать печать на самоклейке.

Посетитель
LediYastreb
Сообщений: 496
1 день назад
Я не так давно открыла салон красоты в Краснодаре, и сейчас ищу хороших специалистов у которых можно заказать печать на самоклейке, ну что бы наши окна как то украсить, что бы привлечь больше внимания потенциальных клиентов. Подскажите, куда лучше обратиться по такому вопросу.
Посетитель
Bagryana
Сообщений: 304
6 дней назад
Мне кажется, что вам надо искать специалистов в этой области среди художников, которые выставляют свои картины на уличных вернисажах. Среди них бывают и интересующие вас мастера.
Посетитель
Iradna
Сообщений: 445
1 день назад
Советую вам по вопросу печати на сам оклейке в Краснодаре обратиться в компанию, которая давно и успешно раюботают на этом рынке и имеет хорошую деловую репутацию, а именно вот в эту https://praktika-reklama.ru/catalog/intrerernaya-pechat/pechat-samokleyke Мы сами обращались к ним по такому вопросу и остались очень довольны результатом и их ценовой политикой. Так что обращайтесь, ка по мне, то они лучшие в своем бизнесе в Краснодаре.
Посетитель
Catsara
Сообщений: 534
1 день назад
Это верно. Очень хорошие специалисты. Я у них заказывала клеящий логотип, то они его сделали так качественно, и быстро, что я просто диву далась их мастерству.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.