ГлавнаяФорумРазводНужен адвокат по семейным спорам.

Нужен адвокат по семейным спорам.

Посетитель
Catsara
Сообщений: 530
1 день назад
Где мне найти хорошего адвоката по семейным спорам, так как без такого специалиста я не смогу нормально поделить имущество во время развода с мужем. Подскажите хорошего адвоката по семейным спорам в Челябинске.
Посетитель
Bagryana
Сообщений: 302
2 дня назад
Мне кажется, что сейчас в каждом районе города есть юридическая фирма, в которой вы можете найти интересующего вас специалиста. Просто надо пройтись по таким фирмам и поискать хорошего адвоката.
Посетитель
Iradna
Сообщений: 441
1 день назад
Если вы хотите получить помощь хорошего адвоката по семейным вопросам, то советую вам по этому вопросу обратиться вот в эту компанию https://kvadratkurilina.ru/yur-services/cemeynyy-yurist/ У них работают, как по мне, они одни из лучших специалистов в Челябинске, которые как раз и специализируются на подобных вопросах. Посмотрите сами.
Посетитель
Paradise
Сообщений: 525
1 день назад
Это верно. Там хорошие юристы работают. Когда моя подруга разводилась и они делили имущество, то такой специалист разделил все по честному и по закону. Думаю, что и вам они смогут помочь.
Посетитель
Chiko
Сообщений: 396
4 часа назад
А если кому понадобится адвокат спб, здесь обращалась по той же теме и отмечу ещё, что они работают качественно. Со спорами очень хорошо проконсультировали, и в целом хорошо ведут дело в суде. Кому нужна будет эта же услуга, но в Питере - обязательно посмотрите.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.