ГлавнаяФорумХобби и увлеченияХочу купить набор для изготовления свечей.

Хочу купить набор для изготовления свечей.

Посетитель
Paradise
Сообщений: 525
1 день назад
Я давно хочу заняться изготовлением свечей, но никак не хватало для этого занятия время. Но потом поняла, что откладывать свои желания не стоит. Посоветуйте, куда лучше обратиться по вопросу покупки набора для изготовления свечей, буду очень признательна.
Посетитель
Bagryana
Сообщений: 302
2 дня назад
Мне кажется, что для начала вам стоит купить набор для изготовления свечей в детских отделах, ну там где все для творчества продается. Попробуете свои силы и поймете надо вам этим заниматься или лучше искать другое хобби для себя.
Посетитель
Iradna
Сообщений: 441
1 день назад
По-моему это очень интересное и успокаивающие занятие. И что интересно это в современных кругах рукодельниц считается довольно прибыльным бизнесом. Ну а что касается самого вопроса, где можно купить набор для изготовления свечей то советую вам обратиться вот в эту компанию https://ga-candles.ru/catalog-candle-sets/wizard-set Я сама там покупаю такие наборы, когда хочу улететь от суеты занимаясь творчеством и всегда довольна результатом. Ну а детские наборы пусть покупают детям.
Посетитель
LediYastreb
Сообщений: 492
1 день назад
Я сама занимаюсь изготовлением свечей и сама покупаю такие наборы именно в этой компании, и они довольно хорошего качества и имеют приятный запах. Так что советую обратиться именно к ним.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.