ГлавнаяФорумСоветуемся!Помогает ли кодирование?

Помогает ли кодирование?

Посетитель
Maritanya
Сообщений: 186
1 день назад
Кто имел опыт с кодированием - оно реально помогает? Муж в последние годы страшно пьет и кодирование - его последний шанс на нормальную жизнь. Мы в Москве, если вдруг будете советовать кодировщиков.
Посетитель
Polinnka
Сообщений: 220
1 день назад
Ерунда это кодирование. Если Вы об ампуле, то неужели она не рассосется и не выведется из организма через несколько недель? Учите анатомию...
Посетитель
Cvetyk
Сообщений: 233
1 день назад
Да ну, есть же разные способы кодирование, не обязательно ампула. Это может быть гипноз, метод Довженко (правда, я не знаю, в чем его суть), еще что-то...
Посетитель
Bemby
Сообщений: 248
1 день назад
Мне почему-то кажется, что наиболее эффективный метод должны подбирать специалисты, а не сам зависимый. Вообще узнать методы и стоимость кодирования алкоголика в Москве можно вот по этой ссылке https://www.czm.su/ Возможно, это поможет в выборе. Ну и перед кодированием нужно какое-то время не пить - это обязательное условие. Муж на это способен?
Посетитель
Christisha
Почётный комментатор!
Сообщений: 453
6 дней назад
Cvetyk:
Ерунда это кодирование. Если Вы об ампуле, то неужели она не рассосется и не выведется из организма через несколько недель? Учите анатомию...
Мне кажется, если бы все было так, как вы говорите, то уже давно никто не кодировался бы. И потом есть разные методики, правильно выше говорят
Посетитель
Nedolya
Сообщений: 179
1 день назад
А я интересовалась как раз какие сейчас используют методики для кодировки на дому. Дома вшивать ведь ампулу не получится. На сайте этой московской клиники читала о разных препаратах https://gost-narkolog.ru/kodirovanie/kodirovanie-na-domu/. Это могут быть капельницы или уколы, таблетки, так что формы препаратов разные. Подбирает их врач. Я хочу попробовать кодирование от алкоголизма для брата. Это все анонимно, и будет удобней на дом врача пригласить, потому что в клинику он ехать отказывается. И так еле уговорила
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.