ГлавнаяФорумСемейные отношенияДом престарелых для свекрови

Дом престарелых для свекрови

Посетитель
Надеждушка
Сообщений: 230
4 дня назад
Помогите, пожалуйста, найти подходящий дом престарелых для свекрови, чтобы там был хороший уход и досуг для пожилых людей. А то мой муж волнуется, что его маме там будет плохо и лучше бы ей пожить у нас.
Посетитель
Maritanya
Сообщений: 186
3 дня назад
Ха, да если бы мой муж предложил свекрови пожить у нас, то на следующий же день он жил бы без жены! Ишь чего удумал...
Посетитель
Bemby
Сообщений: 248
3 дня назад
Maritanya:
Ха, да если бы мой муж предложил свекрови пожить у нас, то на следующий же день он жил бы без жены! Ишь чего удумал...
Скажите честно, а если бы нужно было смотреть за Вашей мамой, и для этого ей нужно было бы переехать к то подход был бы симметричный, а?
Посетитель
Polinnka
Сообщений: 220
3 дня назад
Да ладно, чего вы начинаете, тут вроде бы супруг особо и не возражает против дома престарелых. А это уже очень хорошо. Автор, посмотрите платные дома престарелых в СПб вот по этой ссылке https://rodusadba78.ru/ Как по мне, то здесь вроде бы неплохие условия. Но можно лично поехать (вдвоем с мужем, чтобы он сам во всем убедился) и все посмотреть.
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 678
1 день назад
Polinnka:
Скажите честно, а если бы нужно было смотреть за Вашей мамой, и для этого ей нужно было бы переехать к то подход был бы симметричный, а?
Ситуации разные бывают, не у всех есть возможность находиться весь день дома. Мы тоже сейчас пансионат хороший ищем для дедушки.
Посетитель
Mariana
Сообщений: 619
1 день назад
Конечно, разные ситуации бывают и тяжёлые болезни у людей, которым крайне сложно оказывать должный уход в домашних условиях. У нас как раз такая ситуация и я прекрасно понимаю, что это парой единственный выход. Мы нашли прекрасный пансионат для мамы https://bookpansion.ru/pansionat/fedoskino , где ей очень комфортно, а мы каждую неделю навещаем и гуляем вместе.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.