ГлавнаяФорумГоворим обо всёмОрганизация похорон

Организация похорон

Посетитель
Надеждушка
Сообщений: 227
18 дней назад
Помогите, пожалуйста, с организацией похорон в Питере. Умер супруг - сердце... А я что-то совершенно ничего не соображаю. Куда обращаться, что учесть, где организовать поминки и заказать памятник?
Посетитель
Bemby
Сообщений: 244
18 дней назад
А сколько лет было Вашему мужу, земля ему пухом? Может быть, у Вас есть взрослые дети или другие близкие, которые могут взять часть подготовки на себя? Это все так тяжело...
Посетитель
Cvetyk
Сообщений: 229
18 дней назад
Если не знаете, как и где провести поминки, то Вам в СПб лучше всего обращаться вот в это заведение https://pominki.adam-eva.spb.ru/ Здесь имеют опыт в проведении таких мероприятий, поэтому все будет деликатно и адекватно. По крайней мере эту заботу сможете снять со своих плеч, Вам и других забот сейчас достаточно.
Посетитель
Maritanya
Сообщений: 181
19 дней назад
Может быть, выбрать не обычное погребение, а кремацию? Мне кажется, что это будет даже дешевле. Да и на памятник потом тратиться не нужно будет, заплатите заместо в колумбарии или вообще в урне дома будете хранить прах.
Посетитель
Polinnka
Сообщений: 216
18 дней назад
Отойдете немного и придется уже что-то думать по поводу памятника. Тем более, что близкие пока что в том моральном состоянии, что смогут помочь деньгами, чтобы Вы смогли поставить действительно достойный вариант. Например, можно выбрать памятник на могилу из мрамора https://stelaserp.ru/mramor/ Как думаете, Вашему мужу бы понравилось?
Посетитель
Galinka
Сообщений: 781
12 часов назад
Мы обращались по поводу кремации в «Похоронный дом Бориса Гладилина». Полный спектр ритуальных услуг в СПб и в Ленинградской области оказывают квалифицированные сотрудники, которые с пониманием и сочувствием помогают в организации традиционных похорон, а так же здесь есть услуга Кремация людей в СПб. Рекомендую.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.