ГлавнаяФорумГоворим обо всёмПосоветуйте хорошую наркологическую клинику.

Посоветуйте хорошую наркологическую клинику.

Посетитель
Iradna
Сообщений: 441
2 дня назад
Мой брат наркоман и сейчас он снова сорвался. Подскажите хорошую наркологическую клинику, где ему смогут помочь в лечении этой пагубной болезни. Будем очень вам признательны.
Посетитель
Bagryana
Сообщений: 302
3 дня назад
Обратитесь в любой кабинет нарколога. Сейчас есть много как и государственных специалистов, так и частных. Так что обратитесь в любую поликлинику, а там вам уже рекомендуют специалиста в этой области.
Посетитель
Paradise
Сообщений: 525
2 дня назад
Я бы вам рекомендовала по вопросу качественной наркологической клинике обратиться в клинику АИСТ https://viprehab.org/ У них работают хорошие специалисты, отношение к больным и их родственникам очень хорошее, участливое. Для всех есть как говориться и медикаментозная помощь и доброе слово. Так что настоятельно рекомендую обращаться именно к ним.
Посетитель
Catsara
Сообщений: 530
2 дня назад
Эта клиника действительно очень хорошо зарекомендовала себя и многим уже помогла. Например, мой племянник после прохождения лечения сейчас полностью изменил свою жизнь и устроился на хорошую работу.
Посетитель
Polinnka
Сообщений: 216
18 дней назад
Если брат постоянно срывается, но при этом все-таки пытается выползти, значит, он периодически переживает состояние ломки. И вот именно в этот момент ему наверняка понадобится Ваша помощь. Если вы из Питера, то могу подсказать, где занимаются снятием ломки https://narcolog.spb.ru/snyatie-lomki-narkotikov/ такой номер должен быть всегда под рукой в вашем случае.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.