ГлавнаяФорумВаши любимые домашние животныеХочу купить фурминатор для котов.

Хочу купить фурминатор для котов.

Посетитель
Iradna
Сообщений: 441
1 день назад
У меня живут три длинношерстые кошки, и я хочу приобрести фурминатор для котов. Так как сейчас жара и кошки интенсивно линяют. Поэтому этот вопрос надо как то решить незамедлительно. Подскажите, куда в Минске лучше обратиться по такому вопросу.
Посетитель
Bagryana
Сообщений: 302
2 дня назад
Так обратитесь в любой зоомагазин, где все для животных продается. Думаю, что там такой прибор есть в наличии, или вам предложат привезти его под заказ.
Посетитель
Paradise
Сообщений: 525
1 день назад
Попробуйте посоветоваться с другими владельцами пушистиков. Возможно они знают куда обратиться по вопросу покупки такого прибора для своих любимчиков, и дадут вам хороший совет, куда обращаться нужно по этому вопросу.
Посетитель
Catsara
Сообщений: 530
1 день назад
Ой эти советы могут занять так много времени, а ваши питомцы и вы сами будет страдать от шерсти в квартире и на одежде. Поэтому советую вам по вопросу покупки фурминатор для котов в Минске обратиться вот в эту компанию https://e-zoo.by/catalog/koshki/soderzhanie-i-ukhod/gruming/ Они специализируются на продаже товаров для животных и имеют хорошую деловую репутацию. Так что обратитесь к ним и вы вскоре станете обладателем такого инструмента.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.