ГлавнаяФорумГоворим обо всёмНужны карты Таро Уэйта.

Нужны карты Таро Уэйта.

Посетитель
Iradna
Сообщений: 445
1 день назад
Моя бабушка передала мне знания карт Таро, но сказала, что свою колоду карт я должна выбрать и купить самостоятельно. Вернее она меня должна выбрать. И желательно, чтобы это была колода карт Таро Уэйта. Подскажите, где можно посмотреть выбор таких колод. Буду очень признательна.
Посетитель
Paradise
Сообщений: 527
1 день назад
Я часто хожу к своей подруге, которая тоже занимается гаданием на таких картах, так ей Таро нарисовал художник. Они оригинальные и такие, какие подходят именно ей. Он берет заказы и у других начинающих ворожей. Могу вам дать его номер.
Посетитель
Catsara
Сообщений: 534
1 день назад
А вы уверены, что потяните груз тех знаний и проблем клиентов, которые будут сыпаться на вас как снежный ком? Это же не так просто, большая нагрузка и еще большая ответственность.
Посетитель
LediYastreb
Сообщений: 496
1 день назад
Ну если девушку научила бабушка, то наверное она рассказала ей все тонкости этого старинного ремесла. И это верно, колода карт Таро, особенно Таро Уэйта должна сама выбрать свою будущую хозяйку. Ну а чтобы вы смогли найти друг друга, рекомендую вам посмотреть какие предоставлены вот здесь и купить именно свою колоду карт таро Уэйта https://happywitch.ru/tags/taro-raydera-ueyta/ Удачи вам в вашем ремесле.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.