ГлавнаяФорумГоворим обо всёмКупить товары для дома

Купить товары для дома

Посетитель
lorabird
Сообщений: 432
Ужгород
3 дня назад
Здравствуйте! Ищу магазины с товарами для дома в Молдавии. Можете порекомендовать поставщиков качественного текстиля? Я ищу конкретно посуду, постельное белье и мебель с доставкой почтой.
Посетитель
jobetimiho
Сообщений: 556
Полтава
2 дня назад
В интернете множество магазинов с бытовой техникой, с товарами для дома, косметикой, одеждой, книгами, вам достаточно воспользоваться поисковой системой и найти всё то что вас интересует.
Посетитель
Kracavica
Сообщений: 500
1 день назад
Интернет-покупкам не доверяю везде сплошной обман, приукрашивают качество, загибают цены, разве что на али можно заказать некоторые товары с бесплатной доставкой и то не все.
Посетитель
Madama
Сообщений: 665
Гадяч
1 день назад
Здравствуйте! Я могу порекомендовать магазин Чистый дом, который специализируется на продаже товаров для дома https://casacurata.md/ru/ качественное постельное всегда в наличии.
Продавцы предлагают широкий ассортимент текстиля от известных брендов, у вас есть возможность изучить характеристики к товару и оформить доставку.
Для изготовления комплектов постельного используют только качественные материалы не вызывающие аллергии. Это гарантирует высокое качество и комфорт во время использования.
Prettys Womans in your city
Посетитель
klink
Сообщений: 111
7 дней назад
jobetimiho:
Я ищу конкретно посуду, постельное белье и мебель с доставкой почтой.
Так, зараз у всіх інтернет-магазинів є доставка поштою. Тож це не проблема.
Я саме зараз махровий рушник https://eney-plus.com.ua/ua/rushnyk/makhrovi/ і постільну білизну знайшла по акції. Тільки поки що з матеріалом білизни не визначилася. Візьму напевно бавовну – дуже популярний матеріал для постільної білизни. Льон і шовк - теж хороші матеріали, вони натуральні та приємні на дотик. Синтетичні матеріали, типу поліестер, зазвичай стійкі до зносу і більш довговічні, але вони менш комфортні для шкіри.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.