ГлавнаяФорумСвадебное торжествоОригинальный букет на свадьбу

Оригинальный букет на свадьбу

Посетитель
Myshka
Сообщений: 723
24 минуты назад
Через месяц состоится свадьба у друзей, надо подарить какой-то оригинальный, красивый букетик из роз. Где можно подобрать подходящий вариант?
Посетитель
Galinka
Сообщений: 796
7 часов назад
Смотря какой цвет Вас интересует. Или в принципе, можно посмотреть разные варианты, с любым количеством цветов. Я бы советовала на свадьбу присмотреть букеты из 15 разноцветных роз на ROZA4U. Прекрасный ресурс с шикарным выбором разнообразных букетов роз. Можно взять отдельно красные, желтые, белые или просто в одном букете несколько цветов. По цене выходит не очень дорого, желаю успехов.
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1984
2 дня назад
Galinka:
Через месяц состоится свадьба у друзей, надо подарить какой-то оригинальный, красивый букетик из роз. Где можно подобрать подходящий вариант?


В Эдельвейс-сервис вы сможете точно подобрать подходящий вариант. Это кстати уже проверено. Я пару месяцев назад искал у кого можно заказать цветы, доставку искал хорошую, хотелось чтобы выбор цветов был очень большой и смог найти в итоге только данную компанию. Мне у них цены недорогие понравились, да и ассортимент там очень большой есть. Доставка цветов и официальный сайт компании на этом портале находится и можете сюда обратиться. Если будут все таки какие-то сложности, то вы без проблем можете проконсультироваться с менеджером, позвонить ему по телефону, либо просто в чате написать. В любом случае вы не разочаруетесь покупкой, цветочки свежие и очень долго будут стоять дома в вазе.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.