ГлавнаяФорумГоворим обо всёмПодскажите, как раскрутить турагентство.

Подскажите, как раскрутить турагентство.

Посетитель
LediYastreb
Сообщений: 498
1 день назад
Я не так давно открыла туристическое агентство, думала, что у меня все получиться в этой сфере деятельности. Но увы. Клиентов мало, а все налоги надо платить вовремя. Подскажите, куда мне лучше обратиться по вопросу раскрутки моего турагенство в Москве.
Посетитель
Paradise
Сообщений: 530
12 часов назад
Ну так может у вас просто место не прикормленное. Иногда надо просто место поменять и дела пойдут в гору. Моя знакомая так поступила. Арендовала офис ближе к центру и все у нее заработало.
Посетитель
Catsara
Сообщений: 537
1 день назад
Мне кажется, что вам надо найти хороших ребят-программистов. Они иногда подрабатывают тем, что продвигают те или иные формы. Многие обращаються к таким ребятам.
Посетитель
Iradna
Сообщений: 448
1 день назад
Ну если честно, то от того, что вы будете арендовать офис то в одном месте то в другом ваш бизнес не станет процветать. Да и простые программисты вам вряд ли помогут. Это не их профиль и специализации. Тем более, что в вашем вопросе нужно обращаться в более серьезные компании, которые могут вам помочь в вопросе, кто может подсказать, как раскрутить турагенство, вот к примеру, как в эту https://cleverteam.ru/ Думаю, что они смогут вам помочь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.