ГлавнаяФорумГоворим обо всёмСколько стоит заказать сайт в Москве?

Сколько стоит заказать сайт в Москве?

Посетитель
Мила Донцова
Сообщений: 669
24 дня назад
Девочки, привет. Хочу заказать сайт, сколько это будет стоить в Москве? К примеру, если в крупную фирму обратиться к хорошим профессионалам? Посоветуйте.
Посетитель
Brillianta
Сообщений: 846
2 дня назад
Поищите информацию в интернете. Не думаю, что с этим будут проблемы. И совсем необязательно искать именно в Москве, работа же в интернете идет.
Посетитель
Julkis
Сообщений: 864
23 дня назад
Я думаю, что к фрилансерам можно обратиться. Есть частники, которые делают сайты и если что всегда можно будет договориться о ценах и по срокам.
Eva
Посетитель
Eva
Сообщений: 607
2 дня назад
Вот это просто топ веб студия https://cleverteam.ru/ Я к ним обращалась уже несколько раз, так как имею ни один сайт уже. Продвижением занимается мой один хороший друг. А вот сделать сайт было некому, да и я сама не умею это делать. Так что стала искать компании в России и нашла их, отзывы про них читала в интернете.
Посетитель
Polina
Сообщений: 627
Москва
1 день назад
Обращение в студию Аrt-web для создания сайта оказалось отличным решением. Я получила качественный и современный веб-сайт, который превзошел все мои ожидания. Сотрудники студии проявили высокий уровень профессионализма и креативности. Они внимательно выслушали мои требования и предложили ряд инновационных решений для улучшения проекта. Команда Аrt-web работает оперативно и организованно, всегда готова предоставить консультацию и помощь. Я рекомендую студию Аrt-web всем, кто ищет создание сайтов Казань .
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.