ГлавнаяФорумГоворим обо всёмГде можно получать информацию о новостях в мире.

Где можно получать информацию о новостях в мире.

Посетитель
Paradise
Сообщений: 530
1 день назад
Люблю быть в курсе всех мировых событий, но в последнее время у меня просто нет времени сидеть и мониторить новости. Подскажите есть ли какой то сайт, из которого можно получать информацию о всех новостях в мире, буду очень признательна.
Посетитель
Iradna
Сообщений: 448
1 день назад
Мне кажется, что сейчас не стоит забивать голову такой информацией. Она очень противоречива в наши дни и только нервы себе будетет портить. Лучше сосредоточтесь на своей работе и личной жизни.
Посетитель
LediYastreb
Сообщений: 498
2 дня назад
Ну вы не правы. Интересоваться нужно и просто необходимо всем, особенно современными новостями в мире. Ведь никому не охота прослыть невеждой неумеющей поддержать разговор на такие темы. А узнавать такую информацию вы сможете, если у вас под рукой будет вот эта ссылка https://omvesti.ru/category/v-mire/ Информация в ней обновляется ежедневно, в ней практически мало воды. Да что я вам рассказываю, посмотрите сами, думаю, что вам будет интересно.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 февраля 2023 в 22:57)
Посетитель
Catsara
Сообщений: 537
1 день назад
Это верно, сейчас каждый уважающий себя человек должен просто быть в курсе мировых новостей. Ну как говориться, чтобы быть готовой к любому разговору, и на любые темы.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.