ГлавнаяФорумО детяхПосоветуйте хорошего репетитора для первоклассника.

Посоветуйте хорошего репетитора для первоклассника.

Посетитель
Paradise
Сообщений: 528
1 день назад
Мой ребенок учиться в первом классе, но что-то совсем не тянет программу. Я уже и с учительницей говорила, и с ребенком проводила беседу, слезы, сопли и все остается на своих местах. Посоветуйте хорошего репетитора для первоклассника в Нижнем Новгороде, но только по нормальной, не завышенной цене.
Посетитель
Iradna
Сообщений: 446
1 день назад
Что вы так распереживались? Это же первый класс и он практически не дает большого количества знаний. Подождите немного, и все наладиться. Ну для вашего успокоения поговорите со школьным психологом. Может он вам что-то посоветует.
Посетитель
LediYastreb
Сообщений: 497
1 день назад
Лучше всего поговорить с учительницей, и попросить ее позаниматься индивидуально с вашим ребенком. Так будет гораздо проще и малышу не будет травмой, что учить его будет другой человек.
Посетитель
Catsara
Сообщений: 535
1 день назад
Каждая мама хочет чтобы ее ребенок был на высоте и блистал знаниями даже в первом классе. Поэтому в этом нет ничего предосудительного. Тем более, что в Нижнем Новгороде есть хорошие специалисты, которые занимаются репетиторством с первоклассниками. Свяжитесь с ними думаю, они вам порекомендуют хорошего репетитора для первоклассника по нормальной цене https://vse-repetitory.ru/po-predmetam/primary-school/ Посмотрите сами, думаю, что они смогут вам помочь в решении этого вопроса.
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 754
1 день назад
Paradise:
Мой ребенок учиться в первом классе, но что-то совсем не тянет программу. Я уже и с учительницей говорила, и с ребенком проводила беседу, слезы, сопли и все остается на своих местах. Посоветуйте хорошего репетитора для первоклассника в Нижнем Новгороде, но только по нормальной, не завышенной цене.

Так может вам подумать о переводе в другой класс, где программа полегче?!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2023 в 16:56)
Посетитель
Mariana
Сообщений: 619
1 день назад
Просто не все детки усваивают школьную программу так быстро.
Посетитель
Sammi
Сообщений: 252
2 дня назад
Вот именно. Поэтому не стоит сразу думать о переводе ребенка в другой класс. Это большой стресс для детей и может только отбить желание учиться. Лучше нанять тут https://repetit.ru/repetitors/online/ репитера по отстающим предметам и понаблюдать. Сама так со старшим сыном поступила и не прогадала. Успеваемость наладилась и желание учиться появилось.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.