ГлавнаяФорумО детяхОбожаю стихи Мусы Джалиля.

Обожаю стихи Мусы Джалиля.

Посетитель
Paradise
Сообщений: 526
4 дня назад
Я очень люблю стихи Мусы Джамиля, и сейчас хочу найти стихи этого автора для детей. Но в магазине книжном их просто нет в наличии и неизвестно когда будут. Подскажите, может кто-то, знает, где можно прочитать стихи Мусы Джамиля для детей, буду признательна.
Посетитель
Iradna
Сообщений: 443
2 дня назад
А вы пробовали обратиться в библиотеку? Возможно там можно взять сборник стихов этого автора. Или если хотите такую книгу иметь в домашней библиотеке, то просто закажите ее в книжном магазине. Мне так книги часто привозят.
Посетитель
Catsara
Сообщений: 532
2 дня назад
Интересно, сколько лет вашим детям, что вы им стихи собираетесь читать. Моим кроме мультиков в телефоне ничего не нужно. Только забираю телефон из рук вой на весь наш микрорайон.
Посетитель
LediYastreb
Сообщений: 494
2 дня назад
Ну каждый воспитывает своих детей так, как считает нужным и как ему удобно. Поэтому никого нельзя осуждать по этому поводу равно так как и давать советы. И если мама хочет читать своим детям стихи Мусы Джамиля для детей, то в этом нет ничего плохого. Ну а сами стихи этого автора вы сможете найти вот здесь https://skazki-detkam.com/stihi/musa-dzhalil/ Посмотрите сами.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.