ГлавнаяФорумГоворим обо всёмВыбор смартфона

Выбор смартфона

Посетитель
lorabird
Сообщений: 424
Ужгород
4 дня назад
Здравствуйте, в скором времени планирую покупку смартфона, только вот не могу решиться на какого производителя обратить внимание. Выбираю между Самсунгом и Ксяоми, у кого лучше гаджеты?
Посетитель
Kracavica
Сообщений: 481
4 часа назад
У всех есть плюсы и минусы, выбирайте тот гаджет который вам больше всего подходит если вы выбираете между и камерой 13 мегапикселей и камерой 13 мегапикселей тогда даже не знаю что и подсказать)))
Посетитель
Madama
Сообщений: 633
Гадяч
4 часа назад
Ксяоми оповые сммартфоны дешевле чем Самсунг, есть у них недостатки, но я нашел больше достоинств, особенно в модели Ксяоми редми нот 4. Недорогой, с отличной камерой, при перезагрузке виднеется яблочко)))))))
Посетитель
jobetimiho
Сообщений: 535
Полтава
2 дня назад
Здравствуйте, лично мне никогда не нравились гаджеты от производителя Ксяоми, да и отзывы от пользователей таких гаджетов если честно, то не очень то и хорошие.
Поэтому могу вам предложить обратить внимание на смартфоны от производителя Самсунг https://zhuk.ua/ru/smartfoni-samsung выбор которых есть в данном интернет магазине.
Можно подобрать либо более бюджетный вариант до десяти тысяч гривен к примеру тот же Galaxy M32, либо же Galaxy Fold 3, этот уже будет стоить порядка 60 тысяч гривен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2022 в 23:38)
Посетитель
sasha1982
Сообщений: 410
Одесса
65 дней назад
В связи с падением из кармана смартфона, мне понадобился ремонт Oppo a53. В сервсном центре https://oppo.masterfon.kiev.ua/remont-oppo-a53.html была выполнена отдельная замена стекла дисплея, стоимостью 950 грн. После замены, смартфон работает без нареканий.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.