ГлавнаяФорумГоворим обо всёмИнтимные игрушки

Интимные игрушки

Посетитель
jobetimiho
Сообщений: 540
Полтава
2 дня назад
Девочки, я хочу кое-что приобрести себе в секс-шопе, а в местный магазин мне как-то неловко идти, никак не могу перебороть свою стеснительность, вы не знаете секс-шопы в интернете.
Посетитель
Kracavica
Сообщений: 488
2 дня назад
Ух ты классная тема! Тоже всегда хотела об этом поговорить. А что вы там покупаете? Что лучше всего приобрести, если это ваша первая покупка. Хочу тоже попробовать.
Посетитель
jobetimiho
Сообщений: 540
Полтава
2 дня назад
А вы знаете, что на вкус и цвет, как говорится товарищей нет. Мы же не знаем ваши вкусы и предпочтения. Но я знаю только что товары должны быть качественные, вот и ищу магазин хороший.
Посетитель
Madama
Сообщений: 639
Гадяч
2 дня назад
Я тоже предпочитаю покупать интимные товары в интернет-магазине. Мне больше всего нравится Стилус в этом плане. Можно все рассмотреть и выбрать и не нужно никому раскрывать свои секреты интимной жизни. Вот недавно купила себе фаллоимитатор https://stylus.ua/falloimitatory/ с вибрированием и вращением. Там три скорости, все подбираете индивидуально для себя. Практически и делать самой ничего не нужно, просто нажать на кнопочку и не забывать подзаряжать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2022 в 10:47)
Посетитель
igrik
Сообщений: 48
Донецк
178 дней назад
Я тоже такого мнения, что интимные игрушки лучше покупать через интернет, тогда нет осуждающих взглядов и стеснения. Какие у вас любимые интим-магазины и что покупали в последний раз?
Посетитель
lorabird
Сообщений: 424
Ужгород
10 дней назад
Я вообще не против пробовать новенькое, потому частый гость интим-магазинов.
Кстати, скажу вам, что мой партнёр тоже за эксперименты. Разные игрушки дают свои ощущения. А вот недавно приобрели экстендер для увеличения члена https://talla.ua/ekstendery-dlya-uvelicheniya-chlena/ в магазине Talla заказали, тут как всегда огромный ассортимент и выгодные цены. Кстати, такой прибор подойдёт как для БДСМ игр, так и для обычного использования. Экспериментируйте!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.