ГлавнаяФорумПоговорим про здоровьеПокупка инвалидной коляски

Покупка инвалидной коляски

Посетитель
Kracavica
Сообщений: 482
7 часов назад
Привет друзья! Моя сестра после автомобильной аварии не может ходить, и мы с мамой хотим купить для нее инвалидную коляску, но пока не можем определится какую брать. Посоветуйте качественную инвалидную коляску, и интернет-магазин в котором ее можно купить.
Посетитель
Madama
Сообщений: 633
Гадяч
1 день назад
Привет! Желаю вашей сестре быстро пройти реабилитацию, и стать на ноги. Мой брат с рождения имеет диагноз ДЦП, потому он передвигается исключительно на инвалидной коляске. Мы ему не так давно ее обновляли, на более современную и комфортную.
Посетитель
Kracavica
Сообщений: 482
7 часов назад
Здравствуй! Вам совсем не просто, у нас еще есть шансы на то, что сестра пойдет. Подскажи пожалуйста, какую именно инвалидную коляску вы покупали, и в каком интернет-магазине? Заранее благодарна!
Посетитель
Madama
Сообщений: 633
Гадяч
1 день назад
Так как брат инвалид с детства, это у нас далеко не первая инвалидная коляска, и мы уже с мамой немного в них разбираемся. Купили мы Многофункциональную инвалидную коляску с высокой спинкой OSD-MOD-1-45, в специализированном интернет-магазине https://ortop.ua/invalidny-kolyaski/ где есть инвалидные коляски для людей с ограниченными возможностями.

Многофункциональная коляска с высокой спинкой OSD-MOD-1-45 оснащена прочной алюминиевой рамой, спинкой с возможностью угла наклона, а также способна выдержать максимальную нагрузку в 100 кг. Кроме этой коляски, в магазине много и других вариантов.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.