ГлавнаяФорумГоворим обо всёмМы взяли в приюте кошку

Мы взяли в приюте кошку

Посетитель
Kracavica
Сообщений: 482
6 часов назад
Мы взяли в приюте кошку. Дворняжку. Кошка уже проглигонена. К лотку приучена. Умная и ласковая.
Хотелось бы спросить. Что еще нужно кошке купить? Кроме корма и наполнителя для туалета?
Посетитель
jobetimiho
Сообщений: 535
Полтава
3 дня назад
Вообще кошке не так уж много надо. Главное - это хороший полноценный корм и наполнитель для туалета. Ну а если хотиите ее еще побаловать, то можно купить ей игрушки, вкусняшки всякие.
Посетитель
Kracavica
Сообщений: 482
6 часов назад
А домик кошке покупать? Или может постелить ей одеяло?
Ват ваша кошка спит в домике? Или это просто напрасная трата денег? Потому что наша кошка спит сейчас с нами. Кстати, такая тёплая и уютная. Может, пусть так и спит?
Посетитель
lorabird
Сообщений: 424
Ужгород
5 дней назад
Kracavica:

Мы взяли в приюте кошку. Дворняжку. Кошка уже проглигонена. К лотку приучена. Умная и ласковая.
Хотелось бы спросить. Что еще нужно кошке купить? Кроме корма и наполнителя для туалета?
Сейчас продается столько всяких товаров для кошек https://www.zootovary.com/cat-home-c-23.html Мне кажется, если бы на все хватило денег - точно купила бы.
А пока у меня есть только лоток для туалета, наполнитель, корм, естественно. Иногда покупаю еще консервы для кошки. Они их очень любит. Но часто не могу покупать - дорогие они для нас.
А еще у ас есть для кошки домик. Его, кстати, мы совсем недавно купили.
А корм покупаем вот такой. Наша кошка его очень любит:

""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2022 в 00:04)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.