ГлавнаяФорумГоворим обо всёмКружок рисования

Кружок рисования

Посетитель
Zosy
Сообщений: 335
5 дней назад
Я занимаюсь с детками и учу их рисовать. Пока все идет отлично и все довольны. Но так как дело движется к зиме, а значит и к Новогодним праздникам, я хочу с ребятишками попробовать сделать расписные новогодние игрушки. Нам нужны шары и желательно, что бы они были деревянными. Подскажите, где их купить?
Посетитель
Aurinara
Сообщений: 387
5 дней назад
Мне почему-то кажется, что деревянные шары будут тяжелыми для елки и не факт, что у деток получиться с них сделать красивую елочную игрушку. Но это мое мнение, а вам виднее.
Посетитель
Bagryana
Сообщений: 305
3 дня назад
Все зависит от того, какой именно будет деревянный шар. Если он будет пустотелым, тогда и вес его будет не большим, что даст возможность в будущем повесить его на елку. Так что, автор, ваша работа заслуживает похвалы. А купить такие шары можно здесь http://xoxloma-magazin.ru/products/category/derevyannyye-shary-polusfery-businy Думаю там вы точно подберете то, что вам надо. И детки ваши отлично справятся с поставленной перед ними задачей.
Посетитель
Marianna
Сообщений: 238
5 дней назад
А почему вы решили использовать именно деревянные шары? Насколько мне известно, то сейчас есть пенопластовые заготовки и можно их так же разрисовать… Или может я что-то не понимаю…
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.