ГлавнаяФорумСоветуемся!Ремонт техники Apple в Москве

Ремонт техники Apple в Москве

Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1983
9 дней назад
Всем привет. Недавно прям не знаю, то ли руки у меня кривые, то ли не знаю, что со мной случилось, но очень сильно была расстроена когда на кафель уронила свой вообще новый айфон. Мне муж его неделю назад подарил и капец, экран весь в сеточку и ничего не работает. Муж хоть не стал ругать, а отнес телефон просто в ремонт, тем более заранее знал куда обращаться, сам уже отдавал тут сюда свой телефон в ремонт техники Apple в Москве. Сделали мне все буквально за пару дней. Вы рассмотрите их для будущего обращения, ведь техника у всех ломается и причем неожиданно. А тут тратить время на поиски не будете, а сразу за помощью обратитесь.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
pantera
Сообщений: 96
11 дней назад
У меня возникла проблема с айфоном. Может кто-нибудь в Екатеринбурге сервисный центр порекомендовать?
Посетитель
kapuchinka
Сообщений: 86
11 дней назад
pantera:
У меня возникла проблема с айфоном. Может кто-нибудь в Екатеринбурге сервисный центр порекомендовать?
Добрый день. У меня пару месяцев назад тоже была проблема с гаджетом Apple. Могу порекомендовать сервисный центр Екатеринбург https://akademservice-nb.ru/ Там работают опытные специалисты. Диагностику провели бесплатно. Важно то, что в этом сервисном центре используются только оригинальные запчасти для ремонта такой дорогой техники.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.