ГлавнаяФорумСоветуемся!Имплантация зубов

Имплантация зубов

Посетитель
Alla4ka
Сообщений: 365
5 дней назад
Всем привет. С детства есть проблемы с передними зубами, хочу исправить ситуацию и поставить импланты. Нашел много стоматологий, которые предлагают данную услугу, но: 1) цены везде очень недешевые 2) о врачах отзывов крайне мало. Боюсь идти в первую попавшуюся. Может кто рассказать свои подобные истории: где делали, сколько отдали денег, с какими проблемами в процессе и после столкнулись?
Посетитель
Chiko
Сообщений: 397
2 дня назад
Здравствуйте. Я в прошлом году также искал проверенного имплантолога. У меня был концевой дефект (утрата крайних, концевых зубов с одной или обеих сторон челюсти). Нашел стомтологию ВИВа и записался на консультацию ко врачу Ртищеву Алексею Александровичу. Он осмотрел меня и заверил, что имплант в итоге приживется и все будет хорошо. В итоге после долгих раздумий согласился обратиться именно в эту стоматологию. Выбрал вот этот имплант - XIVE-Friadent (Германия), так как по словам Алексея Александровича он имеет хорошее соотношение цена-качество. В итоге все сделали качественно, имплант прижился. Вот ссылка на сайт стоматологии - https://vivast.ru/services/implantaciya-zubov/.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.