ГлавнаяФорумВедение беременности и родыВедение беременности

Ведение беременности

Посетитель
Olka
Сообщений: 233
2 дня назад
Всем привет. Недавно я узнала что беременна. Срок беременности шесть недель. До этого у меня было два выкидыша. И теперь мне страшно. Девочки подскажите хорошую, проверенную клинику в Питере где меня смогут наблюдать квалифицированные специалисты.
Посетитель
Celia
Сообщений: 289
2 дня назад
Поздравляю вас конечно. Автор я вас понимаю. У меня тоже целых шесть лет не поучалось выносить плод. Что мы с мужем только не делали, в разные клиники ходили, ничего не помогало. Но случилось чудо и у меня теперь две прекрасные малышки зачатые методом ЭКО.
Посетитель
Esmeralda
Сообщений: 278
2 дня назад
Трудно найти хорошего гинеколога, который смог бы вести беременность без последствий. Я вот в свое время такого не смогла найти тоже. Две беременности пролежала в больнице, в итоге мня чуть не угробили и моего ребенка.
Посетитель
KrasotkaMery
Сообщений: 270
2 дня назад
Доброго времени суток. Я вот например считаю что не стоит винить во всем врачей. Ведь если беременность притекает без патологий, то тут и какой врач не важно, а если что-то не так или с будущей мамой или плодом, сразу мы ищем виноватых. Автор могу вам для примера порекомендовать обратиться в этот Центр медицины плода в https://spbplod.ru/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.