Возраст

Посетитель
Hotti
Сообщений: 470
1 день назад
Доброго дня всем. Я за советом. Дело в том, что смотрю на себя в зеркало - уже очень явно возраст стал на лице проступать. И не удивительно, ведь мне уже за 40. И как быть? Как бороться с морщинами? Или только пластика теперь уже?
Посетитель
Zoui
Сообщений: 439
1 день назад
Я в 44 подтяжку сделала и не пожалела ни разу. Ну у меня форма лица такая - брыли отвисают. А с возрастом это стало очень заметно. Вот и решилась на такие радикальные меры. И хорошо сделали!
Посетитель
Shammi
Сообщений: 341
3 дня назад
А я очень боюсь пластических операций. Мне кажется, что любое хирургическое вмешательство - это огромный стресс для организма. Ну и вообще, неужели у вас все так ужасно, что вы о пластике задумываетесь? Может можно обойтись хорошей косметикой? Например, купить крема Bare Minerals: https://www.elitebs.ru/bareminerals.html
Посетитель
Ibaraki
Сообщений: 348
3 дня назад
Лично я не вижу ничего плохого в возрастных изменениях. Если у женщины за 40 на лице морщинки появляются, то это совершенно нормальный и естественный процесс. Не нужно этого бояться
Посетитель
Karamila
Почётный комментатор!
Сообщений: 482
1 день назад
А я слышала, что фейсбилдинг помогает избавиться от морщин, не пробовали? Я пару раз начинала делать упражнения перед сном, но меня надолго не хватает. А еще делаю массаж щеткой форео, классная вещь
Посетитель
Christisha
Почётный комментатор!
Сообщений: 454
6 дней назад
У меня тоже есть форео луна 2, но я не разделяю восторгов по поводу него. Я не вижу от него никакого особого эффекта, ни в плане очищения, ни тем более в плане борьбе с морщинами. Настоящий профессиональный массаж лица он никак не заменит. Я в Кирове сейчас вот сюда хожу на миофасциальный массаж лица https://bit.ly/2OkfF0d, и результат вижу - морщинки стали меньше, ушла отечность, тонус кожи лучше стал. Еще интересно было бы попробовать индийский омолаживающий массаж Камала. А вот фейсбилдингом не советую увлекаться, можно только усугубить проблемы, если неправильно делать упражнения
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2021 в 20:30)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.