ГлавнаяФорумСоветуемся!футбольный мяч

футбольный мяч

Посетитель
kovalenkko
Сообщений: 528
1 день назад
Подскажите, пожалуйста, если ребенку купить такой футбольный мяч, ему понравится https://4football.com.ua/c2-Futbolnie_myachi ? У самой детей нет, приехала в Киев погостить, друзья позвали на день рождения своего сына, который увлекается футболом. Хотела деньгами подарить, а потом думаю нужно подарок покупать, это же ребенок. Деньги вряд ли его могут порадовать, а вот подарок оставит у него положительные эмоции обо мне.
Посетитель
Lubasha
Сообщений: 455
23 дня назад
Я абсолютно согласна с вами, что детям нужно дарить подарки, у них от этого больше эмоций. Тем более, что вы говорите, ребенок увлекается футболом, смело можете покупать. Что лучше этого подарка может быть?
Посетитель
Мила Донцова
Сообщений: 669
23 дня назад
Ну знаете, подарок может не понравиться, а вот на деньги можно купить то, что сам ребенок хочет. Ведь у нас у всех вкусы разные, одному может нравиться, а другой просто не оценит
Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 543
22 дня назад
Как опытная мама, могу вам посоветовать обратиться за советом к родителям ребёнка. Стоит ли покупать этот подарок или нет. Как никак родителям знать лучше, в чем нуждается ребенок, его предпочтения.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.