ГлавнаяФорумСоветуемся!Магазины в Сочи

Магазины в Сочи

Посетитель
Karpova
Сообщений: 539
1 день назад
Здравствуйте! В каких продуктовых магазина Сочи посоветовали бы закупаться? Собираюсь с семьёй на две недели в Сочи поехать отдохнуть, пытаюсь заранее подготовиться к поездке.
Посетитель
Julkis
Сообщений: 864
1 день назад
Как-то я тоже планировала все до мелочей перед поездкой на отдых с семьёй, но поняла, что все напрасно было. Мы не придерживались ни одного пункта из того, что я запланировала, так что не стоит тратить время в пустую. Что касается продуктов питания, то с этим никаких проблем нет ни в одной стране или городе. Для вашего спокойствия можете посмотреть тут сеть продуктовых магазинов в Сочи https://marka-sochi.ru/ . Но опять же, это все лишнее, с голоду там не умрёте, если деньги есть.
Eva
Посетитель
Eva
Сообщений: 605
1 день назад
Как бы я хотела все бросить и уехать отдохнуть, но к сожалению первую половину 2021 года могу и не мечтать об отдыхе. Прошедший год был тяжёлый во всех планах. Я думаю при первой же возможности тоже полечу в Сочи.
Посетитель
Patricia
Сообщений: 598
1 день назад
Да ну все до мелочей планировать. Никогда не планировали свои поездки, всегда все спонтанно получилось. Сочи прекрасный город в любое время года
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.