ГлавнаяФорумСоветуемся!Телевидение

Телевидение

Посетитель
Lubasha
Сообщений: 443
15 дней назад
Всем привет! Хочу установить телевидение, у нас есть дача в Москве. Сейчас там много времени проводим и живем даже. Вечером бывает скучно, поэтому нужно тв. Что посоветуете?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июня 2020 в 15:07)
Eva
Посетитель
Eva
Сообщений: 593
15 дней назад
Можно установить и настроить спутниковую антенну. Есть даже совсем дешевые, где небольшое количество телеканалов, но для дачи будет более чем достаточно.
Посетитель
Patricia
Сообщений: 588
16 дней назад
А у нас есть спутниковая антенна, но мне не нравится, что сигнал часто пропадает. Это ужасно бесит, когда что-то смотришь и написано "Нет сигнала"
Посетитель
Мила Донцова
Сообщений: 658
15 дней назад
Правильно, нужно же как-то интересно проводить вечера на даче, особенно если вы там живете летом. Вот есть интернет телевидение в Москве https://utex.net/ Посмотрите их тарифы, цены. Можете еще проконсультироваться, спросить, сколько телеканалов у них есть. Думаю, что интернет тв лучше, чем спутниковое на сегодняшний день.
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1983
3 дня назад
Современное интернет-телевидение іств расширило пространство, стерло границы, ликвидировало барьеры. Многомиллионная аудитория теперь «путешествует» на ее просторах самостоятельно, без жесткого графика, регламента, временных ограничений. Если не получилось насладиться утренним эфиром, окунуться в ее лирику можно днем, вечером, ночью. Для этого необходимо иметь выход в интернет – единственное условие, соблюсти которое не составит большого труда.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.